Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Mabely Grand Hotel




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Остров Закинф, в 500 м от центра пос. Камби, в 25 км от аэропорта, в 29 км от города Закинф и порта острова. Отель построен в 2008 году. Состоит из двухэтажного центрального здания (35 номеров и 3 лифта) и бунгало.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Изысканный отель состоит из центрального здания и бунгало. Просторные комфортабельные номера и сюиты, ресторан, таверна, бары, большие бассейны, конференц-услуги, оздоровительный центр, услуги для детей, обслуживание номеров, анимация для взрослых и детей, сервис высшего класса. Идеально подойдет для незабываемого комфортного семейного отдыха.


НОМЕРА

Всего108 номеров: Doubles Economy GV (~20 кв.м),  Comfort Doubles GV (~25 кв.м),  Classical Doubles SV (~30 кв.м), Premium Rooms Sharing Pool SV(~40 кв.м), Junior Suites SV (~40 кв.м), Family Suites SV (~45 кв.м), Executive Suites Private Pool SV (~50 кв.м), Presidential Suite SV (~90 кв.м), Suites Superior SV (~45 кв.м).

ТИПЫ НОМЕРОВ:
Doubles Economy GV Двуспальная кровать или 2 односпальные.
Comfort Doubles GV Двуспальная кровать или 2 односпальные.
Classical Doubles SV Двуспальная кровать или 2 односпальные.
Junior Suite Спальня с гостиной открытого плана, двуспальная кровать или 2 односпальные.
Family Suite Гостиная зона, спальня. Двуспальная кровать и 2 односпальные.
Executive Suite Private Pool Отдельная спальня и гостиная, частный бассейн.
Premium Sharing Pool 1 бассейн на каждые 2 номера. Двуспальная кровать и 2 односпальные. 
Presidential Suite 2 спальни с двуспальными кроватями, 2 ванных комнаты (душ и джакузи), отдельный WC для гостей, частный бассейн.

Suites Superior SV Гостиная зона, спальня с двуспальной кроватью, вид на море.
Тип дополнительной кровати -  стандартная.
Номера для некурящих.
Ежедневная уборка номеров, смена белья – 2 раза в неделю.

В номерах:  элегантная мебель, двуспальная кровать или 2 односпальные, инд. кондиционер, спутниковое телевидение, холодильник, мини-бар (по запросу – за доплату), сейф (бесплатно), прямой телефон, ванна, фен, туалетный набор, халаты и тапочки (кроме стандартных номеров), балкон/терраса.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Автостоянка бесплатно; трансфер; шаттл отеля до пляжа и обратно (бесплатно, по запросу – на рецепции); бассейн с пресной водой; 2 больших открытых бассейна с пресной водой (по 100 кв.м); джакузи бесплатно в Wellness центре; интернет Wi-Fi в общественных зонах бесплатно; конференц-зал; конференц-зал (вмест до 400 чел.), техническое оборудование; массаж платно в Wellness центре; мини-маркет; обслуживание в номерах платно; парикмахерская платно; парикмахер; рецепция; салон красоты; сауна бесплатно в Wellness центре; солярий платно в Wellness центре; тренажёрный зал бесплатно; фитнес-центр бесплатно; тренажерный зал, сауна, джакузи. частный бассейн в номерах; 14 частных бассейнов; врач платно. Спорт: аэробика; баскетбол; бильярд платно; мини-футбол; настольный теннис;  теннис бесплатно. Анимация: дневная и вечерняя анимационная программа.


ПИТАНИЕ

Рестораны и бары: бар у бассейна; главный бар; главный ресторан. Всё включено (AL), завтрак (BB), завтрак, ужин (HB).


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Детская игровая комната; детская площадка; детский бассейн с пресной водой; детская секция в центральном бассейне; няня платно.


ПЛЯЖ

Зонтики платно; лежаки платно; пляж песчано-галечный в 15 км, шаттл отеля до пляжа и обратно (бесплатно, по запросу – на рецепции);  пляжные полотенца бесплатно. Расстояние до моря >300 м.


Дополнительная информация:  кредитные карты (Visa, Euro/MasterCard, Amex, Diners); нет условий для инвалидов; размещение с животными - по запросу.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все