Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Mediterranean Beach Resort




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Остров Закинф, поселок Лаганас, в 5 км от аэропорта и в 7 км от города и порта острова. Отель состоит из основного здания.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Изысканный отель на берегу песчаного пляжа. Выбор комфортабельных номеров и сюит, рестораны, бары, бассейн, обслуживание номеров, конференц-услуги, фитнес-центр (тренажерный зал, сауна, массаж, крытый бассейн), сервис высшего уровня. Оазис спокойствия и роскоши для незабываемого семейного отдыха.


НОМЕРА

Всего 116 номеров: Superior Doubles (~20 кв.м), Superior Family Rooms.

ТИПЫ НОМЕРОВ:
Superior Room Большая ванная комната, зеркало для макияжа, халаты и тапочки.
Superior Family Room 2 комнаты с односпальными кроватями или спальня с двуспальной корватью и гостиная с диван-кроватью. Большая ванная комната, зеркало для макияжа, халаты и тапочки. Ежедневная уборка номеров, смена белья – 3 раза в неделю.

В номерах: кондиционер, спутниковое телевидение, прямой телефон, бесплатный Wi-Fi интернет, мини-бар (за доплату), сейф (за доплату), ванна/душ, фен, балкон/терраса.
Тип дополнительной кровати – диван-кровать.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Автостоянка; интернет Wi-Fi в общественных зонах бесплатно; конференц-зал вмест. на 150 человек, бизнес-центр, услуги секретаря; обмен валюты; химчистка/прачечная платно; бассейн с пресной водой; массаж по запросу; сауна; тренажёрный зал; фитнес-центр; парикмахерская; врач по вызову; обслуживание в номерах. Спорт: бильярд; настольный теннис.


ПИТАНИЕ

Рестораны и бары: лобби-бар, бар у бассейна; центральный ресторан.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Детский бассейн; детская секция в центральном бассейне; детское питание; няня платно по запросу.


ПЛЯЖ

Зонтики платно;  лежаки платно; песчаный пляж при отеле;  пляжные полотенца под залог; 1 береговая линия; расстояние до моря <100 м.


Дополнительная информация: кредитные карты (Visa, MasterCard, Diners, American Express); размещение с животными не допускается; условия для инвалидов.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все