Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Matilda Hotel




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Остров Закинф, район Василикос (экологически чистый, зеленый), в 4 км от пос. Василикос, в 5 км от пос. Аргасси (10 мин автобусом - здесь множество баров, магазинов, ресторанов), в 9 км от аэропорта и в 8 км города Закинф. Отель частично обновлен в 2015 г. В 200 м от отеля расположен песчаный оборудованный пляж Порто Зоро. Рядом с морем есть небольшой участок (природный) с лечебной глиной. Здесь отдыхающие наслаждаются купанием в море и одновременно проводят грязетерапию.


 

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Небольшой уютный отель. Традиционный классический архитектурный стиль, большая терраса с бассейном и панорамным видом на море, просторные комфортабельные номера, ресторан, бары, интернет, развлекательные вечера, качественное обслуживание. Идеально подойдет для комфортного экономичного семейного отдыха.


НОМЕРА

Всего 51 номер: Double Rooms (~20 кв.м), Family Rooms (~25 кв.м).

ТИПЫ НОМЕРОВ:
Double Room (~20 кв.м) Двуспальная кровать или 2 односпальные кровати.
Family Room (~25 кв.м) Одна комната с 4-мя односпальными кроватями или одна комната с двуспальной кроватью и маленькая комната (за раздвижной дверью), где расположена кровать BunkBed.


В номерах: центральный кондиционер, телевизор LCD 32 дюйма, мини-холодильник, ванна/душ, фен, сейф на рецепции (бесплатно), электрочайник, бесплатный Wi-Fi интернет, балкон/терраса. Ежедневная уборка номеров, смена белья – 2 раза в неделю.



ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Автобусная остановка в 30 м.; автостоянка бесплатно; интернет Wi-Fi в общественных зонах бесплатно;  бассейн с пресной водой; рецепция; химчистка/прачечная платно. 

Анимация: равлекательные вечера – 2 раза в неделю (живая музыка, дискотека).


ПИТАНИЕ

Рестораны и бары: бар у бассейна; главный бар; ресторан (греческая кухня).


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детская площадка; детский бассейн с пресной водой; няня платно.



ПЛЯЖ

Зонтики платно; лежаки платно; песчаный пляж в 200 м, песчаный (Порто Зоро). Рядом с морем есть небольшой участок (природный) с лечебной глиной. В 300 м, песчаный пляж Вурдери (по спуску) – необорудованный, для спокойного пляжного отдыха. Пляжные полотенца под залог. Расстояние до моря 100-300 м.



ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: нет условий для инвалидов; размещение с животными - по запросу (не разрешаются в общественных местах).

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все