Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Palazzo Di Zante Hotel & Water Park




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Остров Закинф,  район Василикос, в 10 км от пос. Аргаси, в 17 км от аэропорта и в 15 км города Закинф. Оливковые рощи, виноградники и пышные сады с красочными цветами. Район Василикос славится своей природной красотой и спокойной атмосферой. Пышная растительность в сочетании с песчаными пляжами. Побережье Василикос является частью национального морского парка Закинфа, здесь откладывают яйца морские черепахи карета-карета.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Обширная зеленая красивая территория, широкий выбор комфортабельных номеров, ресторан, бары, конференц-услуги, оздоровительный клуб, интернет, игры, спорт, обслуживание высокого уровня.


НОМЕРА

Всего 181 номер: Double Rooms, Family Rooms BunkBed.
ТИПЫ НОМЕРОВ:
Double Room 2 односпальные кровати.
Family Rooms BunkBed 2 односпальные кровати и BunkBed.
Тип дополнительной кровати – стандартная/раскладная.
Ежедневная уборка номеров, смена белья – 2 раза в неделю.

В НОМЕРАХ: кондиционер, спутниковое ТВ, телевизор, телефон, сейф (за доплату), холодильник, душ, фен, платный Wi-Fi интернет, балкон/терраса.  


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Автобусная остановка рядом с отелем; автостоянка; врач платно; интернет Wi-Fi в общественных зонах бесплатно возле рецепции; рецепция; конференц-зал до 150 мест; химчистка/прачечная платно;  крытый подогреваемый бассейн (подогрев май и октябрь), сауна, джакузи, тренажерный зал, массаж; на открытом воздухе: бассейн свободной формы, 2 водные горки (большая и маленькая) - для детей до 5 лет и старше. Бассейн: бассейн с пресной водой, 2 водные горки, крытый бассейн. Джакузи; сауна; тренажёрный зал; фитнес-центр.


ПИТАНИЕ

Рестораны и бары: бар; лобби-бар, музыкальный бар, бар у бассейна; главный бар; главный ресторан.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Детская игровая комната; детский бассейн; детский клуб . Детский клуб: «Zantino World» Fun Park - основная игровая площадка оснащена горками, стеной для скалолазания, батутом. Есть уголок для рисования и занятий с аниматорами. На открытом воздухе: бассейн свободной формы, 2 водные горки (большая и маленькая) - для детей до 5 лет и старше. Доступ к горкам контролируется.


ПЛЯЖ

Зонтики платно; лежаки платно; песчаный пляж в 150 м. Расстояние до моря 100-300 м.


ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: кредитные карты (Visa, MasterCard, Amex);  нет условий для инвалидов;  размещение с животными не допускается.

 

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все