Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Belussi Beach Hotel




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Остров Закинф, живописный район Дросья Кипсели, в 4 км от пос. Циливи, в 14 км от аэропорта и в 11 км города Закинф и порта. 7 трехэтажных зданий. 1-ая береговая линия.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Первая береговая линия, уютная зеленая территория, просторные комфортабельные номера, ресторан, бар, бассейн, интернет, качественное обслуживание.


НОМЕРА

Всего 70 номеров: Doubles LV/SSV(~28 кв.м), Doubles Superior LV/SSV (~35 кв.м), Family Rooms Open Plan/LV (~38 кв.м), Family Rooms Open Plan/SSV(~38 кв.м), Junior Suites (~30 кв.м), Suites 1-Bedroom (~50 кв.м), Suites Panoramic View (~40 кв.м), Suites VIP Private Pool (~55 кв.м).
ТИПЫ НОМЕРОВ:
Doubles LV/SSV(~28 кв.м) Двуспальная кровать или 2 односпальные кровати, душ; по прибытии – бутылка воды в номер.
Doubles Superior LV/SSV (~35 кв.м) Двуспальная кровать или 2 односпальные кровати, дополнительно – раскладная кровать или диван-кровать, душ; по прибытии – бутылка вина и бутылка воды в номер.
Family Rooms Open Plan/LV (~38 кв.м) Двуспальная кровать или 2 односпальные, дополнительные кровати для третьего и четвертого человека – стандартные или диван-кровати, ванна; по прибытии – бутылка вина и бутылка воды в номер.
Family Rooms Open Plan/SSV (~38 кв.м) Двуспальная кровать или 2 односпальные, дополнительные кровати для третьего и четвертого человека – стандартные или диван-кровати, ванна; по прибытии – бутылка вина и бутылка воды в номер.
Junior Suites (~30 кв.м) Двуспальная кровать королевских размеров, ванна, набор для приготовления кофе и чая (бесплатно пакетики Нес кофе и чая), по прибытии – бутылка игристого вина и бутылка воды в номер.
Suites 1-Bedroom (~50 кв.м) Салон (односпальная кровать или диван-кровать), спальня с двуспальной кроватью, душевая, халаты и тапочки, набор для приготовления кофе и чая (бесплатно пакетики Нес кофе и чая) Пляжные полотенца (бесплатно), выбор подушек; по прибытии – бутылка игристого вина и бутылка воды в номер.
Suites Panoramic View (~40 кв.м) Двуспальная кровать королевских размеров, душевая, халаты и тапочки, набор для приготовления кофе и чая (бесплатно пакетики Нес кофе и чая) Пляжные полотенца (бесплатно), выбор подушек; по прибытии – фрукты, бутылка игристого вина и бутылка воды в номер.
Suites VIP Private Pool (~55 кв.м) Только для взрослых. Расположены в новом здании (постройка 2016). Мезонета. На нижнем уровне – салон и ванная комната, на верхнем уровне – двуспальная кровать и ванная комната. Частный бассейн (20 кв.м), терраса, 2 телевизора, 2 ванных комнаты с душем, халаты и тапочки, набор для приготовления кофе и чая (бесплатно пакетики Нес кофе и чая) Пляжные полотенца и сейф (бесплатно), выбор подушек; по прибытии – фрукты, бутылка игристого вина и бутылка воды в номер, дополнительное спальное место – диван-кровать.
Уборка номеров – 6 раз в неделю, смена белья – 3 раза в неделю.

В НОМЕРАХ: кондиционер, телевизор плазма, спутниковое ТВ, сейф (платно), мини-холодильник/мини-бар (платно), ванна/душ, фен, банный набор, услуга-будильник, меблированный балкон/терраса.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Автобусная остановка в 100 м; автостоянка бесплатно; врач платно по вызову; интернет Wi-Fi в общественных зонах бесплатно;  обслуживание в номерах платно; рецепция; химчистка/прачечная платно; бассейн с пресной водой; частный бассейн в номерах. Спорт: шахматы.


ПИТАНИЕ

Рестораны и бары: бар у бассейна; главный ресторан.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Детская площадка.


ПЛЯЖ

Зонтики бесплатно; лежаки бесплатно; пляжные полотенца платно и под залог; песчано-галечный пляж местами каменистый; 1 береговая линия; расстояние до моря <100 м.


ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:  кредитные карты (Visa, MasterCard); нет условий для инвалидов; размещение с животными не допускается.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все