Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Alila Manggis




РАСПОЛОЖЕНИЕ

На пляже Мангисс в восточной части Бали, недалеко от побережья Чанди Даса, в 1,5 часах езды от аэропорта.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

На восточном побережье острова, там, где с одной стороны простираются бескрайние воды Индийского океана, а с другой – возвышается священная для местных жителей гора Agung, среди стройных, устремленных ввысь кокосовых пальм расположился отель Alila Manggis, входящий в сеть «Desing Hotels». Побывав здесь, Вы сможете получить впечатления из «первых рук», посмотреть, как воплотились замыслы архитектора, решившего соединить традиционный балийский и высокий современный стили.

Отель предлагает альтернативный опыт знакомства с балийской жизнью — здесь можно обучиться азам балийской кулинарии, собственноручно выбрать продукты для приготовления традиционных блюд на утреннем рынке...

Все номера отеля расположены в двухуровневых павильонах, имеющих прямой вид на океан. Это идеальное место для тех, кто ищет спокойного отдыха вдали от шумных городов, понравится здесь и любителям нехоженых троп.


НОМЕРА

В отеле 54 номера следующих категорий:

· Superior Room

· Deluxe Room

· Suites

В номерах: сейф; цветной телевизор со спутниковыми каналами; телефон; кондиционер; мини-бар; ванная комната; балкон или терраса.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

B отеле ALiLa Manggis к Вашим услугам: ресторан; барбассейн в виде пирамиды в окружении кокосовых пальм;  СПА-цент (индонезийские и балийские средства ухода за кожей, массаж, аромотерапия); доктор; парковка; обмен валюты; прачечная; прокат автомобилей; бизнес-центр; комната для хранения багажа; библиотека; обслуживание в номерах (до 23.00); услуги няни (по запросу); возможна организация свадебных торжеств (по запросу); прогулки на горных велосипедах по достопримечательностям Восточного Бали ; бутик;  фруктовый сад и огород с натуральными продуктами; уроки местной кулинарии.

Спорт: водные лыжи; плавание с маской; лодки для дайвинга в Голубой Лагуне находящегося неподалеку красочного рифа; теннисный корт; прокат горных велосипедов (выдаются карты велосипедных маршрутов).

 

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все