Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Four Seasons Jimbaran




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Курортный отель Four Seasons Bali at Jimbaran Bay расположен на самом берегу бухты Джимбаран.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

К услугам гостей курортного отеля открытый бассейн с потрясающим видом на Индийский океан, кафе и 2 ресторана, а также виллы в балийском стиле, окруженные пышным тропическим садом.Гости могут прогуляться по пляжу Джимбаран или отведать блюда из свежих морепродуктов в знаменитых местных рыбных ресторанах, которые находятся в 5 минутах ходьбы от курортного отеля Four Seasons Bali at Jimbaran Bay. При этом от курортного отеля до международного аэропорта Нгурах-Рай можно доехать за 15 минут.Все роскошные просторные виллы хорошо оборудованы и располагают отдельным открытым бассейном. В числе удобств кондиционер, телевизор с плоским экраном, спутниковыми каналами и DVD-плеером, охлаждаемый мини-бар и ванная комната с большой ванной, хлопчатобумажными купальными халатами и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями.В свободное время гости могут посетить уроки кулинарии, занятия в тренажерном зале или спа-процедуры. Сотрудники экскурсионного бюро помогут организовать экскурсии, здесь же можно воспользоваться услугами билетной кассы. Кроме того, гостям предоставляются услуги по обмену валюты и трансфер от/до аэропорта. На всей территории курортного отеля работает бесплатный Wi-Fi.В ресторане Taman Wantilan гости могут отведать разнообразные фирменные блюда индонезийской кухни, а в ресторане Baan Bua - блюда настоящей тайской кухни. В кафе на террасе у бассейна готовят различные блюда азиатской и западной кухни. Круглосуточно можно заказать доставку еды в номер.


НОМЕРА

Номеров в отеле: 156. Сеть отелей: Four Seasons Hotels and Resorts.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

На территории
Сад, терраса, открытый плавательный бассейн.
Парковка
Бесплатно! Бесплатная частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
Сервис
Номера для некурящих, сейф, магазины в отеле, кондиционер.
Развлечения
Доставка прессы, теннисный корт, фитнес-центр, Спа и оздоровительный центр, велоспорт, оборудование для занятия водными видами спорта.
Услуги
Круглосуточная стойка регистрации, ускоренная регистрация заезда/отъезда, камера хранения багажа, обслуживание номеров, конференц-зал/банкетный зал, бизнес-центр, няня/услуги по уходу за детьми, прачечная, химчистка, услуги по глажению одежды, обмен валюты, сувенирный магазин, чистка обуви, прокат автомобилей, экскурсионное бюро, факс/ксерокопирование, услуги по продаже билетов, услуги консьержа, индивидуальная регистрация заезда/отъезда, пресс для брюк, трансфер от/до аэропорта (платный).
Интернет


ПИТАНИЕ

Питание:
ресторан, бар, завтрак в номер.


ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Домашние животные
Размещение домашних животных не допускается.
Заезд:
с 14:00.
Отъезд:
до 12:00.
Варианты оплаты:
American Express , Visa , Euro/Mastercard , Diners Club , JCB , Pacific.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все