Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Hard Rock




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель Hard Rock Bali, оформленный в стиле рок-н-ролл, расположен рядом с пляжем Кута.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

К услугам гостей самый большой на Бали открытый бассейн произвольной формы с песчаным островком, скалодром, SPA-центр, рестораны и парковка.
Гости могут спеть на студии звукозаписи отеля или приобрести сувениры в магазине Hard Rock Megastore. Кроме того, в отеле работает фитнес-центр, клуб для детей и подростков и спа-центр с массажным кабинетом. По запросу организуется показ кинофильмов в номере и предоставляются в пользование высококачественные Bluetooth колонки.


НОМЕРА

ТИПЫ НОМЕРОВ:
Двухместный номер Делюкс |с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями|
Номер в мансарде
Двухместный номер Делюкс «Премиум» |с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями|
Суперлюкс
Семейный люкс Roxity

В НОМЕРАХ:
просторные номера, которые будут раем для любителей музыки, декорированы памятными музыкальными предметами и оснащены динамикам Bose Bluetooth, развлекательной системой с технологией IPTV и заказом фильмов, кондиционером и телевизором, а также в распоряжении гостей собственная ванная комната с феном. В числе прочих удобств мини-бар и принадлежности для чая/кофе.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

ТЕРРИТОРИЯ: Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля; общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется); охраняемая парковка; запирающиеся шкафчики; услуги консьержа; банкомат на территории отеля; камера хранения багажа; экскурсионное бюро; обмен валюты; круглосуточная стойка регистрации; ежедневная уборка номера; услуги по глажению одежды; химчистка; прачечная; конференц-зал/банкетный зал; трансфер от/до аэропорта; трансфер; места для курения; кондиционер; курение на всей территории запрещено; магазины на территории; прокат автомобилей; сувенирный магазин; сейф; лифт; семейные номера; удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями; номера для некурящих; доставка еды и напитков в номер.
РАЗВЛЕЧЕНИЯ И СПОРТ: бассейн; раздевалка со шкафчиками; фитнес; ванночка для ног;  SPA-лаундж/зона для релаксации; парная;
SPA-процедуры; обертывание; пилинг для тела; уход за телом; педикюр; маникюр; уход за лицом; косметические услуги;зонты от солнца; шезлонги/пляжные кресла; полотенца для бассейна/пляжа; водная горка; открытый плавательный бассейн; гидромассажная ванна/джакузи; массаж; SPA и оздоровительный центр; фитнес-центр; сауна; живая музыка/выступление; кулинарный мастер-класс; вечера кино; вечерняя программа; ночной клуб/диджей; караоке; бильярд; игровая комната.


ПЛЯЖ 

До пляжа 2 минуты.


ПИТАНИЕ

ТИП ПИТАНИЯ:
BB (континентальный, азиатский, американский).

РЕСТОРАНЫ
В ресторане Starz Dinner подаются блюда азиатской и западной кухни, а в бистро Splash на открытом воздухе у бассейна можно заказать блюда средиземноморской кухни и напитки. В фирменном кафе Hard Rock и баре Centerstage ежедневно проводится развлекательная программа. В нескольких шагах от отеля также находится ресторан Jamie's Italian; снэк-бар; ресторан.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Детские телеканалы; детский клуб; игровая площадка; детский бассейн.


ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Размещение домашних животных не допускается.

 

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все