Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Almond Hotel




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель Almond расположен в Пномпене, в районе Чамкармон. Отель Almond расположен в 15 минутах езды от международного аэропорта Пномпеня, до которого по запросу предоставляется трансфер. Исторический памятник Независимости находится в 3,2 км.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

К услугам гостей 2 ресторана, бар и салон красоты/спа-салон. Wi-Fi и парковка также предоставляются. Во всех номерах имеется кондиционер, собственная ванная комната и кабельное телевидение. В числе прочих удобств — мини-бар, чайник и принадлежности для чая/кофе. В отеле Almond работают 2 ресторана. В ресторане Yi Sang подают блюда китайской кухни, а в ресторане Terraced Corner — азиатские и западные блюда. В распоряжении гостей экскурсионное бюро, бизнес-центр и прокат автомобилей.


НОМЕРА

ТИПЫ НОМЕРОВ:
Superior
Deluxe
Deluxe Balcony
Deluxe Residence

В НОМЕРАХ: кондиционер; ванная комната; телевизор; кабельное тв; мини-бар; чайник; принадлежности для чая/кофе; доставка еды и напитков в номер.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

ТЕРРИТОРИЯ: wi-fi; терраса; частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется); услуги консьержа; хранение багажа; услуги по продаже билетов; экскурсионное бюро; обмен валюты; прачечная; конференц-зал/банкетный зал; трансфер от/до аэропорта;
прокат автомобилей; сейф; лифт; парикмахерская/салон красоты.

РАЗВЛЕЧЕНИЯ И СПОРТ: фитнес; прокат велосипедов.


ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Размещение домашних животных не допускается; заезд с 14:00; отьезд до 12:00; максимальное количество дополнительных кроватей в номере - 1.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все