Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Le Jardin D'Angkor Hotel




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Храмовый комплекс Ангкор-Ват находится в 8 км от курортного отеля Jardin d'Angkor, а ночной рынок Ангкор — в 2,5 км. Расстояние до международного аэропорта Сиемреап составляет 6 км.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Le Jardin d'Angkor - отель с бесплатным Wi-Fi, плавательным бассейном и рестораном на территории расположен в городе Сиемреап, в 2,5 км от шумной улицы Паб-стрит. Стойка регистрации работает круглосуточно.

Для гостей организован бесплатный трансфер из аэропорта и до центра города.
Все номера оснащены кондиционером и телевизором с плоским экраном, гости могут пользоваться сейфом и рабочим столом. В каждом номере есть гостиный уголок, из окон открывается вид на бассейн или сад. В собственной ванной комнате с душем предоставляются банные халаты, тапочки и бесплатные туалетно-косметические принадлежности. Кроме того, гости могут отдыхать на балконе.
На круглосуточной стойке регистрации можно воспользоваться услугами консьержа, обмена валюты, экскурсионного бюро и билетной кассы. Гости могут брать напрокат велосипеды для поездок по району.


НОМЕРА

Номеров в отеле: 30.

ТИПЫ НОМЕРОВ:
Трехместный номер Делюкс |с видом на бассейн|
Двухместный номер Делюкс |с 1 кроватью и видом на бассейн - бесплатный трансфер|
Смежный номер Делюкс |с видом на бассейн - бесплатный трансфер до отеля|
Семейный номер Делюкс |с видом на бассейн - бесплатный трансфер до отеля|
Двухместный номер Делюкс |с 2 отдельными кроватями и видом на бассейн – бесплатный трансфер до отеля|

В НОМЕРАХ: кондиционер; телевизор плоским экраном; сейф; рабочий стол; гостинный уголок; ванная комната с душем; банные халаты, тапочки, туалетно-косметические принадлежности; балкон.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

ТЕРРИТОРИЯ: Wi-Fi на территории всего отеля бесплатно; торговые автоматы (закуски и напитки); магазины; полотенца для бассейна/пляжа; бассейн с видом; терраса; сад; кондиционер; запирающиеся шкафчики; индивидуальная регистрация заезда/отъезда;
- услуги консьержа; камера хранения багажа; услуги по продаже билетов; экскурсионное бюро; обмен валюты; ускоренная регистрация заезда/отъезда; круглосуточная стойка регистрации; бесплатная частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется);
прокат автомобилей; удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями; курение запрещено на всей территории.
РАЗВЛЕЧЕНИЯ И СПОРТ: бассейн; прокат велосипедов; массаж.


ПИТАНИЕ

РЕСТОРАНЫ:
Le Jardin Restaurant
Особенности ресторана: «Шведский стол»; резервирование столиков приветствуется; бар.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Няня / услуги по уходу за детьми.


ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Размещение домашних животных не допускается.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все