Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Hill Hotel




Четырехзвездочный отель Hill превосходно расположен на самом высоком холме города София, откуда открывается великолепный вид на центр города и гору Витоша. Прогулка пешком до Национального Дворца Культуры и торгового центра City Center занимает 10 минут.

К услугам гостей звукоизолированные номера с кондиционером, звуконепроницаемыми окнами, телевизором с кабельными каналами, бесплатным доступом в Интернет и мини-баром.

Можно бесплатно посещать тренажёрный зал. В лобби-баре предлагают разнообразные напитки и коктейли. Также имеется спа-центр с паровой баней и сауной. В зонах общественного пользования предоставляется бесплатный Wi-Fi.

Путь на автомобиле до горнолыжных склонов массива Витоша и cтанций горнолыжных подъемникоа длится 20 минут. Собор Александра Невского, собор Святой Недели и Археологический музей находятся менее чем в 10 минутах езды на машине.

За 2 минуты можно дойти до станции метро James Baucher. До отеля легко добраться от международного аэропорта Софии (в 10 км) и от Центрального железнодорожного вокзала (в 7 км).

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все