Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Amarin Resort




ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Апарт-отель Amarin расположился у самого берега моря и утопает в густой растительности. Он находится всего в нескольких минутах езды от города Ровиня и отлично подойдет для любителей природы и летнего отдыха. Гостям предлагаются индивидуально оформленные апартаменты в прекрасном окружении природы. Апарт-отель входит в гостиничную сеть Maistra d.d. Яркие апартаменты имеют современные удобства, а с балконов открывается потрясающий вид на побережье. Открытые бассейны обустроены буквально у белого галечного пляжа, что позволяет гостям чувствовать комфорт апарт-отеля, находясь при этом у самого берега моря.


НОМЕРА

НОМЕРНОЙ ФОНД: апартаментов: 461; сеть отелей: Maistra d.d.

ТИПЫ НОМЕРОВ:
Апартаменты "Премиум": с 2 спальнями.
Номер-студио
Апартаменты "Премиум": с 1 спальней.
Стандартные апартаменты: с 1 спальней.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

ТЕРРИТОРИЯ: кондиционер; семейные номера; удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями; сувенирный магазин; парикмахерская/салон красоты; открытый бассейн (работает по сезонам); бесплатный wi-fi (в общественных зонах); бесплатная общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется); трансфер (за дополнительную плату); прокат автомобилей; прокат велосипедов (за дополнительную плату); банкомат на территории отеля; обмен валюты; доставка прессы; круглосуточная стойка регистрации; факс/ксерокопирование.
РАЗВЛЕЧЕНИЯ И СПОРТ: оборудование для занятия водными видами спорта; мини-гольф; дайвинг; велоспорт; каноэ; дартс; виндсерфинг; настольный теннис; массаж; теннисный корт.


ПЛЯЖ 

Частная пляжная зона.


ПИТАНИЕ

Специальные диетические меню (по запросу); ресторан («шведский стол»); ресторан (меню).


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Детская игровая площадка; игровая комната; разрешается проживание детей любого возраста.


ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Размещение домашних животных допускается по предварительному запросу (данная услуга может быть платной); максимальное количество дополнительных кроватей в номере - 1.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все