Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Hotel Oasis




ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Oasis с террасой и видом на море находится в городе Саранда, область Влёра. Отель разместился в 100 метрах от моря, а до ближайших пляжей нужно пройти 300 метров. До города Корфу — 28 км. На территории отеля работает ресторан.


НОМЕРА

ТИПЫ НОМЕРОВ:
Стандартный двухместный номер |с 1 кроватью|
Двухместный номер |с 1 кроватью, балконом и видом на море|
Трехместный номер |с видом на море|

В НОМЕРАХ: кондиционер; телевизор с плоским экраном; транслирующим кабельные каналы; гостиный уголок для отдыха; собственная ванная комната с душем; туалетная бумага; полотенца; тапочки; туалет; халат; фен; душ; туалетно-косметические принадлежности и фен.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

ТЕРРИТОРИЯ: гостиный уголок; медиа и технологии; телевизор с плоским экраном; кабельные каналы; спутниковые каналы; питание и напитки; Wi-Fi предоставляется в общественных зонах; частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется); охраняемая парковка; прокат автомобилей; обмен валюты; услуги по глажению одежды; v.i.p. услуги; химчистка; прачечная; круглосуточная стойка регистрации; кондиционер; курение на всей территории запрещено; лифт; семейные номера; гладильные принадлежности; номера для некурящих.


ПИТАНИЕ

РЕСТОРАНЫ: фрукты; снэк-бар; бар; ресторан (по меню и «шведский стол»).


 

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Размещение домашних животных допускается.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все