Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Вас ждет Мексика !!!






10 экскурсий в Мексике:

1. Чичен Ица

– открытие секретов Майя в Мексике!
Хотите окунуться в мир настоящей мистики? Мечтаете прикоснуться к тайнам древней цивилизации Майя? Экскурсия в манящий Чичен-Ица — город, расположенный в 200 км на Юго-Запад от г. Канкун (можете посмотреть на карте), является лучшей возможностью воочию увидеть самый известный во всем мире археологический участок Мексики.
Здесь вас ждут:
одно из семи чудес света — загадочная пирамида Кукулькан;
храм Воинов;
древняя обсерватория;
сенота Ик-Киль;
масса иных увлекательных мест.

Неспроста древний город Майя Чичен Ица является объектом Всемирного наследия ЮНЕСКО. Он действительно представляет собой зрелищное и интересное место. Каждый год более миллиона туристов приезжают сюда с одной целью: пройтись среди каменных храмов, древних пирамид, погрузиться в настоящую историческую атмосферу

2. Коба+Тулум (Мексика)

– уникальный коктейль древних загадок и современной красоты!
Хотите побродить по настоящим тропическим джунглям? Я приглашаю вас посетить древний город Майя — Коба в Мексике. Увы, но на сегодняшний день доступно дл изучения не более 1% руин этого города, порядка 99% похоронено под джунглями.

Заказав экскурсию Коба + Тулум, вы сможете
покататься на велорикшах;
исследовать древние стелы, храмы, на стенах которых имеются иероглифы Майя;
подняться на самую высокую пирамиду, что расположилась на красивом полуострове Мексики Юкатан;
посетить город Тулум – центр древней культуры Майя, место потрясающей красоты, расположенное на Карибском побережье в Мексике.

Вас ждут не только яркие эмоции, но и возможность сделать роскошные памятные фотографии древнейших достопримечательностей, насладиться красотой потрясающих окрестностей. Плюс ко всему вы посетите обзорную площадку популярного в Тулуме пляжа под названием Параисо. Оно того стоит!

3. Парк Шкарет

– мир фантастических приключений в Мексике!
Наша популярная экскурсия в знаменитый во всем мире эко-археологический  Парк Шкаретвыдернет вас из привычной жизни. Мы гарантируем, что время, проведенное в этом месте, точно не забудете.
Вы сможете насладиться:
великолепными пляжами в бухте с коралловыми рифами;
подземной рекой, проходящей через всю территорию парка — является изюминкой парка Шкарет (фото и видео это подтверждают);
разнообразием фауны и флоры (дикие звери в естественной среде обитания);
посещением аквариума, птичника, фабрики грибов, фермы бабочек;
видом редких экспонатов, которые ждут вас в музее-усадьбе;
удивительным огненным шоу и настоящим ярким родео, без которых экскурсия по парку Шкарет была бы не полной;
красивым вечерним театрализованным представлением, в котором индейцы представляют историю Мексики.
Все, в действительности, очень сложно описать словами. Этот эко-археологический  парк нужно увидеть. Почитайте про парк Шкарет отзывы, и убедитесь сами. Игуаны, ягуары, черепахи, крокодилы, леопарды, стервятники, болтливые попугаи, розовые фламинго – все жаждут знакомства с вами.

4. Парк Эксплор

— лучшее место в Мексике для любителей активного отдыха!
Всех, кому хочется испытать гамму новых чувств, мы приглашаем на экскурсию в Парк Эксплор. Хотя стоит признать, что это не столько экскурсия, сколько полет в мир драйва, настоящий русский экстрим. Здесь есть все, что нужно для качественного выброса адреналина:
канатные дорожки (тарзанки), что протянулись прямо над манящей мексиканской сельвой;
подземные реки, в которых вы сможете перевести дух и насладиться прохладой;
переплавы на плотах в подземные пещеры, активно украшенные сталактитами;
езда на машинках-амфибиях по бездорожью.
Кроме этого в процессе своего путешествия в полуподземный мир вы сможете испробовать местную кухню, провести некоторое время в уютном гамаке.

Экстрим парк Эксплор – это место, где «кишит» изобилие новых эмоций. Если вы готовы к сумасшедшим развлечениям, то лучшего и не предложить.

5. Ранчо 7 Ртов

– новая квест программа захватывающие дух!
«О нет, только не поездки на лошадях», — вот что мы иногда слышим от наших клиентов на предложение посетить Ранчо 7 Ртов. Но по возвращению с данной экскурсии мы не в силах остановить поток эмоций и бесконечные восторженные возгласы наших клиентов. О мексиканском ранчо вы никогда не сможете и не захотите забыть.
Увлекательная программа в себя включает:
катание на лошадях по настоящим джунглям и мексиканской сельве;
проведение обряда перерождения (очищения), который не мыслим без медитативной песни шамана;
посещение настоящей индейской бани – темаскаль (в переводе означает «дом горячих камней»);
купание в священном сеноте «7ртов» (в него вам нужно будет запрыгнуть, что вызовет всплеск особенных эмоций, но не стоит волноваться, так как всем выдаются жилеты);
астрологический прогноз древних Майя.

Ранчо «7 РТОВ» — поистине уникальная программа, которая подходит для отдыхающих всех возрастов. И при этом не обязательно обладать навыками конной езды. Всему вас обучат опытные инструкторы.

6. Джип сафари Сиан Каан

– экстремальная экзотика в Мексике!
Как знают многие, заповедник Сиан Каан с его первозданной, практически нетронутой природой является объектом всемирного наследия ЮНЕСКО. Он обладает притягательной силой, а потому неудивительно, что путешествие по этому красивому месту вызывает особенные эмоции. Мы же предлагаем увлекательную экскурсию в виде джип сафари.
Вы испытаете:
драйв от управления внедорожником по специально не ухоженной трассе заповедника;
приключенческая поездка на лодке в поисках острова птиц;
Вы сможете увидеть:
потрясающей красоты озеро Лагуна Негра;
настоящие мангровые джунгли;
шикарное побережье Карибского моря;
дельфинов, скатов, черепах и прочих морских животных;
красивые коралловые рифы.

В процессе экскурсии вы наверняка насладитесь скоростным передвижением на лодках, снорклингом, вкуснейшим обедом на берегу моря. Мы гарантируем, ваши эмоции просто захлестнут вас, и в конце экскурсии, возможно, вам придется испытать грусть, что все так быстро закончилось. Но воспоминания о прекрасно прожитом дне вас не покинут никогда.

7. Плавание с дельфинами

– исполнение мечты!
Есть одна у нас экскурсия, которую мы в принципе не можем описать словами. Речь идет о плавании с нежнейшими и добрейшими животными на планете – дельфинами. Их позитивную энергетику можно только почувствовать. А те сказочные эмоции, что дарит общение, плавание с дельфинами, нельзя сравнить ни с чем (и отзывы это подтверждают).
Мы предлагаем близко пообщаться со столь удивительными животными:
программа осуществляется  в лагуне о. Женщин (Исла Мухерес) — место признано лучшим в Мексике по содержанию дельфинов.
плавание с дельфинами;
плавание с морским львом;
плавание с ламантином.
Плавание с очаровательными мексиканскими дельфинами – мечта миллионов, которая может легко стать вашей реальностью. Неудивительно, что подобная экскурсия занимает второе место в мире среди всех других видов отдыха. А вы хотели бы ощутить те чувства, которые не поддаются описанию?

Не упускайте действительно уникальную возможность хотя бы на некоторое время вернуться в свою естественную среду обитания, сродниться с прородой, зарядиться энергией, восстановить силы, избавиться от бессонницы и ряда иных проблем. 

8. Плавание с акулами

– 100% безопасный, не экстремальный отдых!
А вы знаете, где находится излюбленное место трапезы китовых акул – самых больших рыб из семейства акул? Заказав экологическую экскурсию плавание с китовыми акулами в Мексике, вы попадете в самый эпицентр событий – на острова Контой или Хольбош.
Готовы к настоящему шоку?
В представленной экскурсии вас ждут:
путешествие на скоростной лодке, которое начинается с пристани в городе Канкун;
поиски гигантских китовых акул — огромных рыбин по 10-13 метров длиной;
общение и плавание с китами;
совершенно невероятные ощущения и яркие эмоции от снорклинга (мы выдаем полное снаряжение: маски, трубки, ласты, спасательные жилеты);
новые знания, интересные факты о столь удивительных созданиях – наши русскоговорящие гиды, которые будут следить за вашей безопасностью, наверняка поведают увлекательные истории.
Спешим отметить, что плавание с добрыми гигантами не представляет опасности для людей. Более того, китовые акулы отличаются вялым нравом и дружелюбным характером. Поспешите познакомиться с этими чинными и величественными обитателями морей!

9. Рыбалка в Мексике

– настоящее удовольствие по-русски!
Многие, кто впервые приезжают в Мексику, не могут устоять от соблазна попробовать свои силы в настоящей морской рыбалке. Уж больно хочется узнать, чем национальная русская рыбалка отличается от рыбалки на Карибах.

И дело не только в том, что сам процесс особенно притягателен. Подобная экскурсия увлекательна тем, что позволяет  насладиться как рыбалкой так и нахождением в открытом море.
Хотите с ветерком прокатиться на рыбацкой лодке? Быть может, предпочитаете катамаран? В любом случае особенности рыбалки в Мексике вам понравятся вне зависимости от того, будет проходить она зимой, летом, осенью или весной! На каждый сезон у нас есть ответ!
Разнообразие улова мы гарантируем. А значит, каждый любитель рыбалки сможет получить шикарные эмоции от разнообразного досуга и великолепной рыбной ловли в Мексике.

10. Дайвинг в Мексике

– уникальная возможность почувствовать себя в красивой невесомости
Подводный мир всегда манил человека. Особенно если мы говорим про дайвинг в Мексике (Канкун). Воспользовавшись услугой дайвинг центра по организации подводного погружения, можно самостоятельно изучить и исследовать морское дно, поближе познакомиться с его обитателями и испытать те эмоции, которые не подарит никакой иной отдых.

Экскурсия Подводный музей Канкуна пользуется особенной популярностью, так как речь идет об удивительном месте, что расположено рядом с островом Женщин на глубине 6-8 метров. Хотите осуществить погружение в этот музей? Популярный сертифицированный дайвинг клуб легко организует для вас эту экскурсию. И гарантируем: ваш внутренний мир просто перевернется от увиденного. Незабываемые ощущения захлестнут с лихвой.

Подводный музей Канкуна – это ваш уникальный шанс получить потрясающие впечатления независимо от того, являетесь вы продвинутым дайвером или тем, кто только что прошел курсы дайвинга. На сегодняшний день обучение дайвингу доступно каждому. 



Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все