Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Королевский парк цветов в Голландии






  • Посетите красивейший в мире весенний парк.
  • Насладитесь красотой более чем семи миллионов цветочных луковиц в «Кёкенхофе».
  • Кёкенхоф находится в 30 или менее минутах езды от Гааги, Харлема, Делфта и Амстердама.

 

       Голландские тюльпаны знамениты во всём мире. Если вы желаете увидеть голландские поля тюльпанов в цвету, вы должны приехать в Голландию в апреле и мае. Именно в этот период свои двери открывает крупнейший в мире цветочный парк Кёкенхоф.
Кёкенхоф — это парк, в котором ежегодно выращиваются более 7 миллионов цветочных луковиц. В садах и четырёх павильонах представлена фантастическая коллекция тюльпанов, гиацинтов, нарциссов, орхидей, роз, гвоздик, ирисов, лилий и многих других цветов. Вы будете потрясены незабываемой симфонией цветов и ароматов.
Тюльпаны в Голландии
    Кёкенхоф включает многочисленные сады и четыре грандиозных павильона, в которых показаны наиболее великолепные цветы, которые вы только можете себе представить. Каждый год Кёкенхоф принимает совершенно новый вид с учётом основной концепции. Куда бы вы ни посмотрели — везде тюльпаны или другие цветы. Несмотря на то, что парк открыт лишь 8 недель в году, он ежегодно привлекает около 800 000 посетителей. Без сомнений, это наилучшее место для того, чтобы посмотреть на тюльпаны в Голландии.
Голландия и цветы
      Кёкенхоф — единственное в своём роде место, а его посещение станет незабываемым опытом для людей всех возрастов. К сожалению, парк открыт лишь 8 недель в году. Вы можете добраться в Кёкенхоф в течение получаса из Гааги, Харлема, Лейдена, Делфта и Амстердама. Тем не менее, в первые недели открытия подъехать к Кёкенхофу нелегко. Прекрасной альтернативой было бы остановиться в Зандворте, Нордвейке или Лейдене и добраться до Кёкенхофа на велосипеде. Вы будете ехать на велосипеде вдоль тюльпановых полей и наслаждаться неподражаемым голландским пейзажем.
      И еще две подсказки! Если вы желаете сделать свой выходной день истинно цветочным, вы можете совместить посещение Кёкенхофа и Парада цветов в апреле. Экономьте время и деньги обращайтесь к нам  !!!



Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все