Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Каникулы в Греции






     Мы хотим ближе познакомить вас с одной из лучших сетей отелей в Греции — Aldemar Resort, которые вы можете прямо сейчас забронировать на нашем сайте, получив не только лучшую цену, но и воспользовавшись всеми выгодами раннего бронирования «Гольфстрим».

Aldemar Resorts является одной из лучших гостиничных сетей Греции. И это неудивительно, ведь здесь точно знают, что такое гостеприимство, любовь к своим гостям, комфорт и домашний уют.
Каждый отель цепочки отвечает высочайшим стандартам и пользуется большим спросом среди туристов. Об уровне и особой атмосфере говорят и бесчисленные награды сети, и отзывы туристов, и  показатель репитеров. World Travel Awards, THALES Awards, The Greek hotel company with the best workplace, ECOCITY- Environmental Award, Social Commitment Awards… каких только престижных наград не получала сеть Aldemar! На данный момент в арсенале цепочки более сотни знаков отличия от самых известных рейтингов и премий.И мы рады представить вам отели сети, с которыми работаем:

Aldemar Cretan Village 4*+ r-8 rang 4

Limenas Hersonissou, Heraklion, Chersonissos 700 14

Этот уютный семейный отель расположен рядом с красивым пляжем, где вы насладитесь чудесными пейзажами, которые достойны кисти художников. Здесь вас ждет спокойный и размеренный отдых. Ощущение, что вы попадаете в  настоящую критскую деревушку, ведь отель состоит из  по-гречески атмосферных и очень комфортабельных двухэтажных домиков. Отель работает по системе All inclusive. Мини-клуб «ALDY» сделает досуг ваших деток насыщенным и интересным, а вы в это время сможете воспользоваться услугами  специального центра водных видов спорта. И, конечно, отдельно хочется выделить местные рестораны. Например, Veranta с фирменными критскими блюдами, и уютная Таверна La Pergola, где так приятно провести вечер под живую музыку. Aldemar Cretan Village 4* — это отличный сервис, интересные развлекательные программы, хорошая кухня в ресторанах и чувство полной безмятежности на протяжении  всего отдыха.

Aldemar Knossos Royal 5* r-8 rang 4

Limenas Hersonissou, Heraklion 700 14

Отель, в котором так приятно сидеть в беседке среди садов, наслаждаясь коктейлем, хорошей компанией и невероятной красоты видом на Эгейское море. Здесь есть продуманные детские площадки, огромные бассейны, и все что нужно, для занятий спортом, а еще вы сможете посещать Thalasso & SPA-центр в соседнем отеле Royal Mare. Вам точно понравятся местные рестораны, среди которых особо стоит выделить изысканную кухню  Fontana Amorosa и ресторан Artemis, где подают отличные традиционные блюда Греции. В отеле проводят тематические вечеринки, и мы настоятельно советуем заглянуть на вечер лобстеров! Кстати, этот отель часто выбирают, чтобы красиво и неповторимо провести самые романтические моменты жизни: свадебные церемонии возле уютной белой часовни, нежные фотосессии на фоне моря и незабываемые места, где так приятно сказать своей половинке «Да!».

Aldemar Knossos Villas 5* r-8 rang 4

Limenas Hersonissou, Heraklion 700 14

Особое место для особых людей, где вы  забудете о любых заботах, и сможете наслаждаться отдыхом класса люкс. Курорт Knossos Villas находится  в отдельном частном секторе на территории Knossos Royal. На нем 40 вилл, у каждой – по собственному частному пляжу. Виллы расположены в непосредственной близости от кристально чистого моря в тени роскошных садов. Вы сможете отдыхать на увитых цветами верандах или наслаждаться отдыхом у бассейнов.

Aldemar Royal Mare 5* r-8 rang 4

Anissaras Hersonissou, Iraklio 700 14, Греция

Красивый и атмосферный отель расположен прямо на берегу моря. Здесь есть абсолютно все, что нужно для идеального отпуска класса люкс: превосходные номера и сьюты, бассейны, прекрасный пляж, 7 теннисных кортов, 6  ресторанов и 4 бара, теннисный клуб, и тренажерный зал, занятия йогой. Вы точно оцените  ресторан Candia и таверну El Greco, которые порадуют  отменными блюдами  средиземноморской и критской кухни. И не забудьте про ресторан Albatros, что расположен на пляже, — его любят за шикарное рыбное меню. Кстати, в этом отеле вы сможете заказать безглютеновое и диетическое меню. А еще, именно здесь находится восхитительный центр талассотерапии Royal Mare Thalasso, который считается одним из лучших не только в Греции, но и во всем мире.



Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все