Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Эксклюзивный чартер в Римини






    Римини (по-итальянски Rimini) — город в регионе Италии Эмилия-Романья, административный центр провинции Римини, известный курорт на берегу Адриатического моря.

   Римини — небольшой итальянский курорт, расположенный у Адриатического моря. Географическое положение курорта сформировало особый климат — смесь континентального и мягкого средиземноморского. Туристический сезон длится с мая по октябрь, но основной наплыв туристов приходится на лето, когда становится возможен полноценный пляжный отдых.

Судя по отзывам туристов в 2016 году, отдыхать в Римини интересно: исторический центр города — это хорошо сохранившиеся памятники архитектуры времен Римской империи и Средневековья. На набережной работают ночные клубы и дискотеки, отдыхающие играют в пляжный волейбол и баскетбол, занимаются дайвингом. Популярно времяпрепровождение в парке Фьябиландия, дельфинарии, аквапарке и тематическом парке "Италия в миниатюре".

    Римини — удобная точка для путешествий по стране. Можно заказать экскурсию с гидом на русском языке и поехать на комфортабельном автобусе в Рим, Милан, Сан-Марино и другие места. Также здесь чрезвычайно популярны шопинг-туры, так как есть много аутлетов и бутиков, где можно приобрести брендовую одежду по низким ценам.

Посмотреть стоимость Вы сможете здесь  

Не нашли?  Тогда перезвоните нам : 044 502 80 02  или 067 242 95 95 



Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все