Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Ваша идеальная Греция






AMIRANDES

Эксклюзивный курорт Amirandes, раскинувшийся на восхитительном побережье восточной части Крита, мягко огибающим золотистые песчаные бухты, предлагает гостям самые высокие стандарты роскошного отдыха на Средиземноморье. Идеальное расположение, недалеко от международного аэропорта Ираклиона, Критского Гольф-клуба и всемирно известной археологической достопримечательности – Кносского дворца.

CARAMEL

Расположенный на пляже в центре критской Ривьеры, в нескольких минутах езды от старого венецианского порта Ретимно, отель Caramel воссоздает непринужденную атмосферу островной деревни с утонченной элегантностью и удобствами современного роскошного курорта. Райский уголок на берегу сапфирового моря, где взыскательные гости наслаждаются простыми ценностями островной жизни.

CRETA PALACE

Рай у моря! Бескрайний пляж с золотистым песком, синяя гладь моря, цветущие тропические сады с бассейнами и солнце, яркое и лучистое, – каждый день все лето. Космополитичная атмосфера, критское гостеприимство, безупречный сервис и восхитительная кухня, придают отелю Creta Palace невероятную популярность.

WHITE PALACE

Отель White Palace на берегу моря – воплощение греческого стиля жизни в бело-голубых тонах. Белизна стен и лазурная чистота морской воды приглашают к знакомству с новой концепцией роскошных номеров: Yali Suites. Расположенные на самой береговой линии, эти сьюты получили имя от греческого слова «yalos», что означает «берег моря». Попробуйте греческий стиль жизни в голубых тонах: ткани Pucci, ностальгическая музыка, прогулки по пляжу босиком под полной луной.

EVA PALACE

Буквально утопающий в густой зелени отель расположен у подножья полуострова Коммено на идиллическом пляже под естественной тенью деревьев, в 10 км от города Корфу. Подобно райскому саду курорт поразит легкостью интерьеров, панорамными морскими пейзажами, изысканностью вилл для молодоженов, великолепным сервисом и неповторимой атмосферой романтики и любви.

MELI PALACE

Построенный в стиле Минойских дворцов, расположенный в живописной бухте, в 2 км от деревни Сиси, с изумительным видом на близлежащий небольшой островок. Пальмы и оливковые деревья, кактусы и гибискус - сад отеля настолько же исключителен, как и знаменитое греческое гостеприимство, которое вы ощутите в полной мере с первых же минут. Безупречный сервис, изысканные номера, широкий выбор ресторанов и баров, прекрасный пляж и восхитительные пейзажи – все это гарантирует незабываемый отдых на Крите.

PALLAS ATHENA

В самом центре Афин, Grecotel Pallas Athena – арт-бутик отель сочетает роскошь и домашний уют, создавая новую концепцию гостеприимства. 5-звездочный отель расположен в историческом центре города, рядом с афинской ратушею, всего в нескольких минутах ходьбы от Акрополя, нового музея, старого города (Плака) и большинства достопримечательностей Афин

RHODOS ROYAL

Rhodos Royal — курорт на побережье, вблизи города Родос, одного из самых хорошо сохранившихся средневековых городов Европы. Пальмы и яркие пятна гибискуса украшают территорию, соленый запах моря и аромат цветов наполняют воздух. Великолепный выбор возможностей для досуга дополняют высокий уровень сервиса, систему «Всю включено» и гостеприимный персонал. Новинка: обновленные номера с видом на море в главном здании и широкий выбор семейных номеров и сьютов.



Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все