Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

С САМОЛЕТА — НА ЛЫЖИ! ЧАРТЕРНЫЕ РЕЙСЫ В ПОПРАД






  Мы хотим, чтобы вы радовались зиме во всех ее чудесных проявлениях! Лепили снеговиков, кидались снежками, пили горячий глинтвейн, уютно устроившись под теплым пледом, выбирали забавные рукавицы и шарфы себе и своим близким, изучали морозные рисунки на оконном стекле, пили горячий чай из термоса, гуляя по заснеженному городу. А еще, насаждались зимними развлечениями и спортом: коньки, санки, лыжи, сноуборд…

 

Что предпочитаете? И если вы не представляете свои зимние каникулы без горнолыжного спорта, то нам есть чем вас порадовать.

 

 

Летим в Попрад!

К этому зимнему сезону мы приготовили для вас много отличных новостей и сегодня делимся одной из них. Итак, мы запускаем чартерные рейсы в Попрад! А это значит, что зимние курорты Словакии и Польши станут для вас еще ближе!

Чартерные рейсы в Попрад это:

  1. Удобная полетная программа ! на крыльях авиакомпании Yan Air
  2. Вылеты из Киева до конца лыжного сезона: 29 декабря, 03, 10, 13, 20, 27 января,  03, 10, 17, 24 февраля,  03, 10, 17 марта
  3. Возможность из одного аэропорта легко добраться до лучших горнолыжных курортов Польши и Словакии
  4. Экономия времени. Аэропорт размещен в очень удобном месте по отношению к ключевым горнолыжным курортам, поэтому вы сможете добраться до отеля за считаные минуты. Например, из аэропорта Кошице вы будете добираться на 1,5 до 3 часа дольше, чем из Попрада
  5. 40% выгоды. Вы существенно экономите на стоимости перелета, выбирая аэропорт Попрад
  6. Приятные бонусы. Провоз горнолыжного снаряжения и багажа до 23 кг уже — бесплатно

ПОДБОР ТУРА

 

На лыжи!

Аэропорт Попрада — самый высокогорный в  Европе! Поэтому, вы сможете ощутить себя на высоте, сразу по прилету! И если вы решите задержаться в городе Попрад, перед тем, как ехать покорять горные склоны, то Вы не только сможете приятно провести время, посидев в уютном ресторанчике с хорошей словацкой кухней, но и посмотреть такие знаковые места, как Готико-ренессансный ансамбль городской части Спишска-Собота и Собор Св. Эгидия.

 

А мы уже выбрали для вас самые комфортные и уютные отели на моментальном подтверждении:

 

Словакия

 

Польша

 

Разве это не лучшее, что могло случиться с любителями горнолыжного спорта? Поэтому не откладывайте, и бронируйте тур прямо сейчас.

Словакия



Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все