Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Открытие нового отеля в Бодруме Lujo Bodrum A`la Carte All Inclusive 5+* уже в апреле 2018 года!






Туристическая компания «ПАН ТЕРРА» представляет Вашему вниманию новый отель для самых взыскательных туристов LUJO BODRUM 5 *.

Красивый отдых по лучшей цене! Открытие состоится в апреле 2018 года.

   Мы обязательно поделимся с Вами нашими впечатлениями с церемонии открытия отеля Lujo Bodrum A`la Carte All Inclusive 5+!

Часто наши туристы задают вопрос: — Стоит ли нам ехать в новые отели?

Отвечаем: — Конечно стоит!

  Преимущества новых отелей: во-первых, всё новое, во-вторых, как правило, в самом начале для раскрутки отеля цены на отдых низкие, в-третьих, уровень обслуживания по той же причине гораздо выше. Отели стараются завоевать себе положительную репутацию и привлечь гостей. Любой новый бренд на любом рынке старается занять свою нишу благодаря качественному сервису и первоначально относительно низким ценам! Компания «ПАН ТЕРРА» рекомендует отдых в новом отеле Lujo Bodrum A`la Carte All Inclusive 5+

Интерьер отеля Lujo Bodrum A`la Carte All Inclusive 5+ выполнен с учётом передовых дизайнерских технологий. Номера в отеле комфортные и обставлены современной мебелью. Обслуживание находится на самом высоком уровне. А цены Вас лишь только удивят и порадуют. Не упусти свой шанс отдохнуть в шикарном отеле всего за пол-цены! Отель Lujo Bodrum A`la Carte All Inclusive 5+* постарается привлечь к себе туристов достаточно низкими ценами в целях рекламы.

Только в этом году 1290 $ на 1 человека на 7 ночей/8 дней.

  Рейсы из Киева с 29 мая 2018

   Преимущества отеля: питание Luxury Ala carte AI всё включено, номера SUPERIOR ROOM PARTIAL SEA VIEW, белоснежный песчаный пляж, комната для отдыха с душевыми кабинами и камерами хранения для гостей, приехавших ранее check-in или остающимися в отеле после chek-out, живая музыка и различные шоу-программы, аренда автомобиля, самолета, вертолета, яхты (платно), русскоговорящий персонал отеля. Весь номерной фонд отеля Lujo Bodrum обеспечен собственными балконами или террасами. Для изысканных клиентов предлагаются шикарные виллы с собственным садом и бассейнов в окружении живописных валунов. Номера «Лес», находящиеся в сосновом лесу имеют прекрасный вид на море. 

Категории номеров:

97 Superior Room — 45 кв. м, просторный номер с гардеробной, с прямым или частичным видом на море, макс. 2+1 чел.

56 Deluxe Room — 50 кв. м, просторный номер с гардеробной, с прямым или частичным видом на море, макс. 2+2 чел.

56 Deluxe Terrace Room — 55 кв. м, просторный номер с гардеробной, с прямым или частичным видом на море, терраса с шезлонгами и джакузи, макс. 2+1 чел.

15 Forest Room Sea View (Adult only) — 55 кв. м, просторный номер с гардеробной и двуспальной кроватью, с частичным видом на море, джакузи на террасе, макс. 2 чел.

46 Laguna Superior Room Sea View Swim up — 45 кв. м, просторный номер с гардеробной и двуспальной кроватью, с прямым видом на море и бассейн, с прямым выходом в бассейн с террасы, макс. 2+1 чел.

25 Laguna Deluxe Room Partly Sea View -Swim Up — 55 кв. м, просторный номер с гардеробной, с частичным видом на море и бассейн, и с прямым выходом в бассейн с террасы, макс. 2+2 чел.

35 Laguna Deluxe Room Sea View -Swim Up — 55 кв. м, просторный номер с гардеробной, с прямым видом на море, с прямым выходом в бассейн с террасы, макс. 2+1 чел.

5 Corner Suite Sea View — 80 кв. м, спальня с гостиной, с прямым видом на море, макс. 3+1 чел.

16 Family Room — 60 кв. м, 2 спальни, с прямым или частичным видом на море, макс. 4 чел.

9 Laguna Family Room Sea View — 70 кв. м, с прямым видом на море и бассейн,  2 спальни, терраса с прямым выходом в бассейн, макс. 4 чел.

31 Family Corner Suite Room — 100 кв.м, с прямым или частичным видом на море и бассейн, гостиная и 2 спальни, терраса, макс. 5 чел.

6 Laguna Family Corner Suite Sea View — 100 кв. м, 2  спальни с гостиной, с частичным видом на море, макс. 5 чел.

6 Family Corner Terrace Suite Sea View -100  кв. м, 2  спальни с гостиной, с видом на море, терраса с джакузи и лежаками, макс. 5 чел.

5 Lujo 2 Bedroom Villa — 250 кв. м, 3 спальни, в каждой комнате имеется своя ванная комната, гардероб, терраса, свой бассейн с подогревом, макс. 5 чел.

1 Lujo 3 Bedroom Villa — 300 кв. м, 4 спальни, в каждой комнате имеется своя ванная комната, гостиная, гардеробная, терраса, свой бассейн с подогревом, макс. 8 чел. Presidential Villa — 500 кв. м, 6 спален с гостиной, в каждой своя ванная комната, гостинная, гардеробная, терраса, частный крытый и открытый бассейн (оба с подогревом), сад, турецкая баня и сауна, оздоровительная комната, макс. 12  чел.

В номерах представлено: индивидуальный кондиционер спутниковое телевидение музыкальный канал мини-бар (прохладительные и алкогольные напитки, чипсы, шоколад, орешки) набор для чая/ кофе прямой телефон высокоскоростной интернет душ/ ванна фен тапочки и халат балкон гладильная доска и утюг (бесплатно) сейф. Напольное покрытие — ламинат, уборка номера — ежедневно, смена белья — ежедневно, смена полотенец — ежедневно. Особенное внимание необходимо уделить качеству белоснежного песчаного пляжа протяжённостью 1 километр, что очень немаловажно для полноценного отдыха с детьми.

На пляже находится клуб Индиго и невероятной красоты необычный пирс общей площадью 1500 квадратных метров.

Концепция отеля — это изысканный отдых для самых требовательных туристов, которая подразумевает под собой ВИП трансфер, услуги самолёта и вертолёта. Инфраструктура водных развлечений: Два открытых бассейна, основной и релакс — бассейн с морской водой с подогревом, крытый бассейн, аквапарк на 6 горок. Современный фитнес центр порадует любителей спорта, можно взять напрокат велосипед. Имеется шикарный конференц-зал на 1 000 квадратных метров для проведения различных встреч и мероприятий. Туры в Lujo Bodrum для молодожёнов предусматривают всё — от ВИП-трансфера из аэропорта в отель, до завтрака в номер, специальное украшение номеров и ванны, шампанское, фрукты и фрукты в шоколаде в номер, скидки на СПА процедуры. Туры в Lujo Bodrum для детей Услуги отеля Lujo Bodrum для младенцев спец-кухня в основном ресторане, самая разнообразная еда, стерилизатор в детской ванне принадлежностями услуги детской медсестры, кухни, комнаты для замены подгузников с подгузниками мини-бар с детским питанием ночники, игровые коврики, подогреватели для бутылок наличие детских стульев в ресторане детский клуб с игровой площадкой няни и детская коляска Услуги отеля Lujo Bodrum для детей русскоязычная анимация для детей ресепшендля детей детский мини-диско, детский мини-театр 30-метровый детский пляж в детском клубе от 1 до 17 лет есть спальни в детском бассейне натяжной тент от солнца детский аквапарк в детском ресторане детские стулья игровая комната, постоянные шоу-программы с мероприятиями

В концепцию питания отеля входит: завтрак, обед и ужин — по системе A’la carte, поздний завтрак, ночное питание, закуски, мороженое, снек, сладости, соки фреш, диетическое и вегетарианское меню, круглосуточно Вам предлагаются импортные и местные алкогольные и безалкогольные напитки.

Инфраструктура питания включает в себя: 7 A la Carte ресторанов — турецкий, рыбный, итальянский, дальневосточный (13+), гриль (13+), теппаньяки (13+) — бесплатно,  11 баров. Несомненно, отель Lujo Bodrum A`la Carte All Inclusive 5+ станет сенсационным открытием 2018 года!

  Надеемся, что наши туристы по достоинству оценят и полюбят это новый отель! А мы со своей стороны постараемся обеспечить Вам качественную информацию об отдыхе в отеле, лучшие цены и постоянное сопровождение от заселения до выезда из отеля


 



Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все