Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Prestige Deluxe & Aqua Park 4* в Болгарии. Самый семейный отдых






Болгария – это страна, которая идеально подойдет для тех, кто любит отдыхать всей семьей. Уютные пляжи, отличный климат, познавательные и насыщенные экскурсии, эко-продукты, вкусная местная еда, большой выбор развлечений. Ну что еще нужно? Только выбрать отель. И мы вам с удовольствием в этом поможем. Сегодня в центре внимания – отель Prestige Deluxe & Aqua Park 4*, который уютно разместился в Болгарии на курорте Золотые пески. 

Чтобы оценить все преимущества этого отеля, вам непременно стоит хоть раз здесь побывать. Мы же выделим лишь некоторые характеристики, за которые так его любим:


ПОДБОР ТУРА

Уют и полный релакс. Вам точно понравится месторасположение отеля – ведь он находится в парковой зоне, которая утопает в зелени. Здесь очень тихо и спокойно. А еще от отеля до моря всего несколько минут ходьбы. Так что, засыпая, вы будете слушать убаюкивающий шум волн.
Аквапарк. Ну какой же летний отдых без веселых развлечений в аквапарке? И, отдыхая в этом отеле, вы сможете посещать аквапарк хоть каждый день! Здесь вас ждут водные горки, бассейны и фонтаны!
Все для здорового отдыха. SPA-центр, тренажерный зал, сауны, джакузи – все, чтобы во время отдыха вы были не только счастливы, но и здоровы.
Все для детей! В отеле есть детский развлекательный центр «Gymboree», детская площадка, детские кроватки и стулья – вашим малышам в отеле будет удобно и весело!
Вкусная еда. Не секрет, что в Болгарии любят и умеют готовить. Еда здесь вкусная, овощи и фрукты – очень свежие, и каждое блюдо кажется особенным. В отеле для вас будут готовить прекрасные повара, которые вкладывают все свое мастерство и душу в каждое блюдо. Отель работает по системе All Inclusive. Вас ждут:

Ресторан All Inclusive
Ресторан a la carte Sky Heaven

Кондитерская
Бар у бассейна

Лобби-бар


Не теряйте время и прямо сейчас бронируйте тур в отель Prestige Deluxe & Aqua Park 4* и устройте потрясающие каникулы для всей семьи! 



Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все