Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

EMIRATES PALACE ABU DHABI






Легендарный отель Emirates Palace — это квинтэссенция невиданной роскоши, воплощающая тепло и щедрость, которые отличают подлинное арабское гостеприимство.

 

Скидки за раннее бронирование 15%

Бесплатный полупансион при бронировании от 3-х ночей

 

Период проживания 01.10.2019 - 05.01.2020

Период бронирования до 30.09.19

 

 
 

Отель Emirates Palace предлагает гостям из различных стран мира эксклюзивные удобства и персональный сервис.
Величественный и элегантный отель Emirates Palace — излюбленное пристанище состоятельных путешественников, гурманов, искателей новых впечатлений, а также модная площадка для международных событий, конференций и выставок.

В отеле Emirates Palace 302 великолепных номера и 92 восхитительных сьюта, которые производят на гостей неизгладимое впечатление. Превосходная мебель, декоративные ткани, высочайший уровень комфорта, современные удобства, а также услуги батлера.

В ресторанах и кафе отеля традиционное арабское гостеприимство гармонично сочетается с шедеврами гастрономического искусства.

   

Оснащенный по последнему слову техники пляжный клуб предоставляет гостям множество возможностей заняться водными видами спорта  и предлагает всем желающим отдохнуть в стильных частных бунгало в спокойствии и тишине.

К услугам гостей два изумительных бассейна с водными горками и гамаками в воде, пляжный волейбол, теннисный корт с подсветкой,

два современных фитнес-центра.

Маленькие гости приобретут новых друзей и приятно проведут время в веселом детском клубе с командой воспитателей. 

В великолепном СПА гостей ждут фирменные процедуры на основе древних ритуалов, пронизанных марокканским очарованием. Опытнейшие спа-терапевты используют только продукты высочайшего качества. 

 

По вопросам и бронированию обращайтесь к нам!!!!



Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все