Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

ИМПЕРСКИЕ ГОРОДА МАРОККО +ОТДЫХ НА ОКЕАНЕ






Касабланка – Рабат – Мекнес – Фес – Бени Меллал – Марракеш – Варзазат – Загора – Агадир
1099 EUR 
включая перелет, насыщенную экскурсионную программу, питание – завтрак и ужин!!!
Даты тура: 09.09.16-17.09.16 9 дней/8ночей

[]
1-й день  
Вылет в Киев. Прилет в Касабланку, встреча в аэропорту, трансфер в отель и размещение. Ужин в отеле. Свободное время.
2-й день  
 
Касабланка – Рабат – Мекнес – Фес
Завтрак в отеле. Переезд в Рабат и экскурсия по городу, включающая посещение Мавзолея Мухаммеда V, башни Хасана, Оудайи. Обед (за дополнительную плату). Во второй половине дня отъезд в Мекнес   , осмотр города  Баб Мансур, старого города. Прибытие в  Мекнес, размещение в отеле. Ужин.
3-й день  
 
Мекнес-Фес

Завтрак в отеле.  Переезд в Фес через Волюбилис,  осмотр древнеримских развалин Волюбилиса Обзорная экскурсия по Фесу, старейшему культурному и религиозному центру Марокко: средневековой Медины, Медресас Боунанья,кожевенные мастерские, фонтана Неджарин.  Обед (за дополнительную плату). Во второй половине дня посещение марокканского рынка. Возвращение в отель. Ужин.

4-й день 
Фес-Бени Мелалл-Марракеш
Завтрак.  Отъезд в Марракеш по горной дороге через Иммузер, посещение Азру и местечка Ифран, горнолыжному курорту Марокко. Остановка в Бени Меллал для отдыха.  Обед (за дополнительную плату). Отправление в Марракеш по красивой и живописной дороге. Прибытие в Марракеш, размещение в гостинице. Ужин.  Возможно вечернее посещение знаменитой площадью Джема-эль-Фна, находящуюся под охраной ЮНЕСКО. Возвращение в отель.
5-й день  
 Марракеш
Завтрак, Осмотр города Марракеш - «Жемчужины юга», одного из старейших имперских городов: посещения, Дворца Бахия, минарета Кутубия. Во второй половине дня посещение Медины. Возвращение в отель.
По желанию, вечером  возможна организация ужина в ресторане “Chez Ali-Restaurant Fantasia” в шатре, расположенном в самом сердце пальмовой рощи, во время которого вы сможете наблюдать выступления фольклорных групп, а также джигитовку «Фантазия»

6-й день  
Марракеш-Эссуэйра-Агадир
После завтрака выезд в Агадир через город Эссуэйра. Вы увидите старинную крепость - чудесный образец  смеси французской, берберской и португальской военной архитектуры, современный рыболовный порт, обширную выставку работ местных художников, галереей для которых служат улочки старого города. Обед (за дополнительную плату). После обеда отъезд в Агадир.  Прибытие в Агадир и размещение в отеле в выбранном отеле любое количество дней.
 
7- 8-й день
 Агадир
Завтрак в отеле. Отдых на океане в отеле в Агадире . 
Есть возможность посетить Медину в г. Агадир. Медина считается одной из самых популярных достопримечательностей в Агадире. Это небольшой городок, расположенный в 4 километрах от Агадира. До 1960 года эта территория была частью города, но в связи с землетрясением район был разрушен. В настоящее время Медина - это огромный музей под открытым небом. После посещения этого музея можно понять, как был устроен город. Здесь восстановлены узкие улочки, мастерские, кафе.  
9-й день
Трансфер в аэропорт, вылет в Киев.
 
Отель         Стоимость      Размещение
SUD BAHIA 3*, HB    1099 Euro    ½ DBL
HOTEL  PALAIS DE ROSES 4*, HB   1379 Euro    ½ DBL
HOTEL ROYAL ATLAS & SPA 5*, HB    1459 Euro    ½ DBL


 Компания оставляет за собой право изменять порядок и время экскурсий или заменить их на равноценные.


В стоимость входит:
°    Авиаперелет Киев- Касабланка -Киев
°    Проживание в отелях по программе  3*НВ
°    Проживание в Агадире в выбранном отеле
°    Экскурсионная программа c русскоговорящим гидом по программе
°    Все переезды и трансферы по программе

Дополнительно оплачивается:
°    Виза  Марокко  + страховка  50$



Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все