Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Новости Six Senses Laamu 5*: май и июнь 2016






       В мае и июне 2016 года гостей эксклюзивного мальдивского курорта Six Senses Laamu 5* ждет множество развлечений и новинок!

Знаменитый австралийский шеф-повар и диетолог Саманта Говинг проведет для гостей отеля семинары по лечебному SPA-питанию. А 5 мая в ресторане LEAF состоится велнесс-ужин, на котором можно будет попробовать удивительные блюда Саманты.

13 июня Six Senses Laamu 5* присоединится к празднованию Всемирного дня велнесса. Инструктора курорта проведут бесплатные занятия фитнеса и аэро-йоги. А 21 июня в честь Международного дня йоги гости отеля смогут так же бесплатно посетить классы хатха и нидра-йоги, пранаямы и аэро-йоги.

Летние месяцы запомнятся гостям курорта и великолепными вечеринками. Ведь ди-джеем-резидентом отеля с 5 июня по 31 августа 2016 года станет знаменитый Мэтью В, любимец клубного Парижа. Путешествия по миру Мэтью В считает источником для вдохновения и с нетерпением ждет выступлений в Six Senses Laamu 5*.

Напомним, что с апреля по начало ноября на Мальдивских островах длится сезон, благоприятный для занятия серфингом. Совсем рядом с курортом Six Senses Laamu 5* расположен один из самых известных серф-брейков архипелага – Инь Ян. А туристам, которые хотели бы научиться искусству серфинга, инструкторы отеля предлагают уроки на простых серф-брейках.



Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все