Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Украинский детский туризм - куда можно отправить вашего ребенка на отдых в Украине!






   Лето — любимая пора всех детей без исключения. Школьные заботы позади, учебники и тетради спрятаны в ящик до сентября, можно беззаботно спать  утром сколько хочешь, и целый день бездельничать, гоняя на велосипеде, играя с друзьями, и занимаясь своими «важными», детскими делами. Можно наблюдать за бабочками и птицами, собирать и сушить в толстых книжках гербарии, рисовать мелом на асфальте, срывать и сдувать одуванчики, забегать по щиколотку в реку и наслаждаться этим невероятным ощущением свежести. После летних гроз можно запускать бумажные кораблики прямо в луже, рвать яблоки с деревьев, и сразу есть их, вытерев об футболку.

 

Лето — это время для новых открытий, впечатлений, новых друзей и приключений.

«Ведь жаркие, длинные дни можно провести и с пользой — подтянуть английский, научиться спортивному ориентированию на местности. А еще, проявить себя в спортивных соревнованиях, поучаствовать в танцевальных батлах, научиться плавать, если до сих пор не умеешь, совершить невероятные походы в горы, поучаствовать в развивающих и увлекательных квестах. А может быть освоить правила этикета, и развить в себе качества настоящих леди и джентельменов? И, конечно же, завести новых друзей со всей Украины и не только. Мы хотим, чтобы каждый ребенок, отдыхая в лагере, был переполнен яркими, позитивными впечатлениями, учился чему-то новому, открывал в себе новые сильные стороны. Именно поэтому среди выбора мест для детского отдыха каждый родитель сможет подобрать лагерь именно с учетом особенностей и характера своего ребенка. Именно поэтому мы продолжаем наш цикл о детских лагерях, чтобы вы могли выбрать то, что идеально подходит именно для вашего ребенка».

Кстати, у нас есть еще одна чудесная новость для наших маленьких туристов.

  При бронировании туров в детские лагеря «Артек Лесной», «Артек Горный», «Терем» и Терем Горный в период с 04.05.2016 по 01.06.2016, на заезды с 03.06.2016 по 17.08.2016 каждый ребенок получает фирменный рюкзак от ТО в подарок!!!!

Яркий и удобный рюкзак станет красивым и функциональным помощником вашим деткам и в походах и самых разных путешествиях.

Знакомитесь ближе с лагерями для детского отдыха и выбирайте:

Международный детский центр «Артек — Буковель»

Адрес: пос. Поляница, Ивано-Франковская область.

Два всемирно известные украинские бренды — «Буковель» и «Артек» — объединились с целью создания привлекательной, безопасной площадки для оздоровления и активного отдыха украинских детей и их зарубежных сверстников. Детский лагерь «Артек-Буковель»  за несколько лет работы стал просто культовым местом для детского отдыха.  За два лета 2014 и 2015 годов в лагере отдохнуло около 7000 детей из всех областей Украины и многих зарубежных стран: Беларуси, Великобритании, Германии, Канады, Молдовы, Нидерландов, Словении, США, Чехии. Поэтому здесь ваши детки смогут не только отдохнуть, но и завести друзей из самых разных стран.

В зависимости от увлечений и потребностей вашего ребенка, вы можете выбрать один из трех вариантов размещения: лагерь «Лесной», лагерь «Горный» и лагерь «Озерный», каждый лагерь имеет свою уникальную тематическую программу:

 Лагерь "Лесной"

Программа лагеря «Лесной» ориентирована на творческое развитие ребенка. Деток ждет много мастер-классов и кружков театрального и художественного искусства. Родителей порадую новые навыки их деток, ведь здесь работают над  развитием творческих навыков, спортивных способностей, ответственности, лидерства, самостоятельности и организованности.

Дети проживают в комфортабельных деревянных коттеджах отеля «Буковель» уровня 3*. Двухместные и трехместные номера со всеми удобствами: санузел, душ. Рядом расположен медицинский корпус. Врачи находятся на круглосуточном дежурстве.

Стоимость от: 10818 грн

  • Количество дней: 14 дней/13 ночей
  • Возраст: 8-17 лет

 Лагерь "Озерный"

Программа лагеря «Озерный» — это уединении с природой, развитие туристических навыков, умение жить в природной среде, участие в различных видах спорта, походах, спортивной ориентации.

Во время отдыха в лагере «Озёрный» деток  ждёт насыщенная программа активного отдыха: походы в горы, туристические мастер классы, квесты, ориентирования на местности, курсы самостоятельного пребывания в лесу. Дети получают неоценимые знания и опыт, который помогает в дальнейшей жизни.

Лагерь «Озёрный» – это уникальное место для отдыха в Карпатских горах. Проживание недалеко (300 м) от живописного горного озера. Дети будут жить в 4-местных палатках, размещенных на специальной деревянной площадке. Лагерь оснащен всеми удобствами: душ, туалет, умывальник.

Стоимость от: 3977 грн

  • Количество дней: 9 дней/8 ночей
  • Возраст: 12-17 лет

 Лагерь "Горный"

Программа лагеря «Горный» — это уникальная возможность повысить уровень разговорного английского языка во время летних каникул.

В лагере «Горный» дети изучают и совершенствуют язык в процессе отдыха, общения с вожатыми, носителями языка из стран Европы и США и другими детьми.

Для начала каждый ребёнок проходит тестирование по английскому языку. Курс занятий, продолжительность которого 2 недели, включает в себя практику общения на самые популярные темы из жизни детей.

Ежедневно детей ждут увлекательные конкурсы, викторины, мастер-классы и танцевальные батлы, тематические дискотеки и балы, пешие экскурсии в горы, плавание в бассейне (специальная программа по плаванию позволит вашему ребенку научиться плавать, если он не имеет таких навыков).

Кроме того, повседневная жизнь в лагере будет базироваться на освоении правил этикета. Ваши дети будут развивать в себе качества настоящих леди и джентльменов, повысят культуру общения и поведения.

Размещение в отеле «Radisson Blu Resort 5*» на высоте 1100 метров над уровнем моря. Комфортные двухместные номера высшего класса: санузел, душ и вся необходимая бытовая техника.

Стоимость от: 26678 грн

  • Количество дней: 14 дней/13 ночей
  • Возраст: 10-17 лет

Что любят дети в лагерях «Артек – Буковель»:

  • На территории есть все для проведения развивающих и спортивно-развлекательных программ: концертные залы, помещения для кружковой работы, спортивные площадки, бассейны. Это как небольшой детский город, где каждый ребенок может проявить себя по-максимуму
  • Активный отдых детям обеспечивают скалодром, верховая езда, альпин-парк, горные велосипеды, катамараны, картинг-центр, батуты, велопарк, динамическая игра — боулинг. Для детей младшего и среднего возраста — веломобили, квадроциклы, тир, развлекательные автоматы для игр в аэрохоккей, динамические гонки, спортивный баскетбол и футбол, авантюрное сафари, приключенческий «Бэтмен»
  • Именно здесь есть шанс проявить себя в спортивных соревнованиях и квестах, продемонстрировать изобретательность в различных конкурсах и викторинах. Каждый вечер – познавательные, развлекательные тематические мероприятия
v.uzik

Владимир Юзюк

директор по маркетингу «Артек-Буковель»

5 причин почему «Артек – Буковель» — лучшее место отдыха для ваших детей.


1.Потому что детский лагерь расположенную в ТК «Буковель». А это гарантирует высокий уровень комфорта и безопасности. Благодаря постоянным фото и видео отчетам, современным web камерам, родители могут видеть и контролировать отдых своих детей почти on-line.
2.Потому что лагерь расположен в красивейшем и экологически чистом регионе Украины — Карпатах.
3.Потому что детский лагерь продолжает лагерные традиции известного крымского «Артека», который после аннексии переехал в ТК «Буковель». Руководители лагеря и старшие вожатые — это бывшие работники крымского «Артека», которые передают свой многолетний опыт новой генерации вожатых и детей.
4.Потому что лагерь имеет насыщенную и интересную программу. Дети не только отдыхают, но и оздоравливаются. Учатся новым полезным привычкам, открывают для себя новые навыки и умения.
5.Потому что «Артек – Буковель» — это лагерь, с которым каждый ребенок не хочет прощаться и мечтает вернуться к нему в следующем году».

Детский лагерь «Терем»

Адрес: пгт. Славское, Львовская область

 

Здесь ваших малышей ждут настоящие познавательно-развлекательные каникулы. Прекрасная природа создает отличные условия для отдыха и веселья, а красивые пейзажи вокруг пленят даже самых маленьких отдыхающих. Родители же точно будут довольны тем, что дети не просто отдыхают, но и набираются здоровья и сил – воздух здесь действительно целебный и невероятно чистый, ведь лагерь расположен в одном из самых экологически-чистых регионах Украины.

В лагере никогда не бывает скучно. Программа мероприятий составлена в соответствии с возрастом и интересами детей. Команда профессионалов-единомышленников создает все условия для реализации креативных организаторских и творческих способностей ребят.

Каждая смена в лагере «Терем» — это авторская программа, новые друзья и незабываемые встречи. Это конкурсы и игровые программы, концерты и фестивали, ролевые игры и викторины. Тематические смены дают направление каждому дню. Работа кружков не только развивает творческие навыки детей, но и открывает новые таланты.

Преимущества детского лагеря «Терем»:

  • живописная лесопарковая зона с беседками;
  • интереснейшие туристические путешествия;
  • чистая питьевая вода, соответствующая европейским стандартам;
  • комфортабельные просторные номера с новой мебелью и сантехникой;
  • собственный кинозал;- спортивные площадки;
  • уютный ресторан (5-разовое питание);
  • плавательный бассейн;
  • игровые аудитории, танц-площадки, настольный теннис;
  • с детьми работают команда опытных педагогов-вожатых;
  • интернет Wi-Fi, спутниковое телевидение.

Для детей лагерь предлагает два типа размещения:

  1. ДОЛ «Терем» – размещение в корпусе, 3-6ти местные номера со всеми удобствами.
  2. ДОЛ «Терем Горный» — скаутский лагерь (палаточный городок), 10-ти местные палатки.

Что любят дети в лагере «Терем»:

  • Много новых впечатлений. Каждая смена в лагере – это авторская программа, новые друзья и незабываемые встречи. Это конкурсы и игровые программы, концерты и фестивали, ролевые игры и викторины. Тематические смены дают направление каждому дню. Работа кружков не только развивает творческие навыки детей, но и открывает новые таланты. В программе: начальная школа скаутов, стрельба из лука, ритмика и хореография, творческая мастерская «Креатив» (панно, картины, открытки, выжигание по дереву и всевозможные сувениры), hand-made игрушка.
  • Невероятные развлечения. В лагере есть все, чтобы вашим деткам было весело и очень интересно — летний бассейн, квадроциклы, веревочный парк, пейнтбол. Конечно же, все это под наблюдением взрослых.
  • Настоящие походы. В программе — походы-поездки к таким достопримечательностям:  водопад Каменка в заповеднике Сколевские Бескиды; город-крепость Тустань; замки Закарпатья, Мукачево, замок Паланок).

Стоимость от: 4667 грн

  • Количество дней: 14 дней/13 ночей
  • Возраст: 8-17 лет

Детский лагерь «Терем Горный»

Что любят дети в лагере «Терем Горный»:

  • Здесь можно жить в настоящей палатке. Конечно, под присмотром воспитателей и со всеми необходимыми удобствами, однако эта особенность лагеря очень нравится детям – они чувствуют настоящий дух приключений
  • Можно стать настоящим скаутом. В программе детей ожидают азы полевой кухни вместе с взрослыми, они смогут варить в походном котле настоящий кулиш и суп, научаться ориентироваться на местности, изучат, как работает компас, смогут сами построить настоящее бунгало и научаться разжигать костер.
  • Магия Карпат. Кроме возможности наслаждаться пейзажами и сбором гербария для школьного задания, в этом лагере дети научатся разбираться в растениях Карпат и, вместе с педагогом, будут изучать их целебные свойства

Стоимость от: 3953 грн

  • Количество дней: 12 дней/11 ночей
  • Возраст: 12-17 лет

Английский лагерь «FiveStar»

Адрес: с. Поляница, Ивно-Франковская область

Летняя программа лагеря «FiveStar» пройдет в самом живописном уголке курорта Буковель, в окружении гор, тишины и кристально чистого воздуха. Гостиничный комплекс размещен в горном лесном массиве у подножия горы Синяк и представляет собой городок из деревянных коттеджей и жилого дома отельного типа, которые создают неповторимый гуцульский колорит. На расстоянии 80м протекает горная река Прутец. Именно здесь можно увидеть фантастические пейзажи и насладиться чистым горным воздухом, наполненным ароматом трав лугов, который способствует профилактике респираторных и аллергических проявлений у детей.

Что любят дети в лагере «FiveStar»:

  • Приятное обучение. Программа лагеря для детей «Five Stars» составлена так, чтобы дети ежедневно были заняты интересной деятельностью, в которой они совершенствуют разные аспекты владения языком. Каждый день прорабатывается одна тема — от бытовых (еда, одежда, мода, музыка, фильмы, путешествия, отдых) до социальных (жизнь современных школьников, жизнь в будущем, защита природы). В этой теме проводятся занятия по следующим направлениям — дискуссии, ролевые игры, учебные фильмы и изучение песен, стихов, поговорок, идиом
  • Красивая местность. Летняя программа лагеря пройдет в самом живописном уголке курорта Буковель, в окружении гор, тишины и кристально чистого воздуха. Гостиничный комплекс размещен в горном лесном массиве у подножия горы Синяк и представляет собой городок из деревянных коттеджей и жилого дома отельного типа, которые создают неповторимый гуцульский колорит
  • Много развлечений. Деток  ждет катание на лошадях, командные игры, квесты, сплав по горной реке.

Стоимость от: 7750 грн.

  • Количество дней: 10 дней/9 ночей
  • Возраст: 7-16 лет

Детский оздоровительный лагерь «Сергеевка»

Адрес: пгт. Сергеевка, Одесская область

Курорт Сергеевка – уникальный климато-бальнеогрязевой курорт, расположенный в 80 км южнее Одессы. Сочетание теплого сухого степного воздуха, хвойного лесопарка и легкого морского бриза способствует тому, чтобы отдых и оздоровление на курорте были по-настоящему полноценными. Полноценный релакс, ежедневные прогулки и купание на море, чистый воздух, огромная зеленая территория с беседками и местами для отдыха. Оздоровление включает отдельный лечебный комплекс и более 10 оздоровительных процедур. Круглосуточный медицинский пост, куда каждый ребенок может обратиться в любой момент.

Что любят дети в лагере «Сергеевка»:

Очень интересно. Выездные тематические экскурсии на протяжении дня: центр этно- и сельского туризма (овцеводческая ферма, мини-зоопарк, фазанья ферма, парк, музей и этно-музей) или Аккерманская крепость и рыцарские турниры.

Фестивали. Чтобы каждый ребенок мог проявить себя, во время смены в лагере их ждет огромное количество фестивалей. Например: Фестиваль Танцев, Фестиваль Украинской песни и творчества, Фестиваль юмора, Песенный фестиваль, Венский балл.

Красиво и здорово. Уникальная парковая территория лагеря площадью более 9 гектаров. 80% территории занимают зелёные насаждения. Ухоженная территория, красивые газоны, клумбы, розарии, лужайки и многое другое.

Стоимость от: 4644 грн.

  • Количество дней: 14 дней/13 ночей
  • Возраст: 7-16 лет

 

В стоимость включено:

  • проживание по программе лагеря
  • питание по программе
  • мероприятия
  • экскурсии
  • страховка

Ваши дети вернутся домой загоревшими, румяными, оздоровившимися, с кучей новых друзей, впечатлений и историй! Не упускайте возможности продлить детство и наполнить лето своего ребенка самыми яркими красками!

Предлагаем услугу по трансферу детей в лагерь и из лагеря домой (трансфер из городов Днепропетровск, Киев, Львов).

  1. Вы экономите своё время, которое должна занимать поездка в лагерь.
  2. Вам не придётся отпрашиваться с работы или просить кого-то из знакомых отвезти Ваших детей.
  3. Вам не придётся самостоятельно заниматься поиском транспорта или билетов.
  4. Вы отдаёте детей под надзор квалифицированных руководителей, педагогов.
  5. Вы экономите средства, не покупая билеты для себя.
  6. Дети имеют возможность познакомиться между собой ещё во время поездки в лагерь и найти общие интересы. Благодаря этому адаптационный период для них пройдёт быстрее в кругу новых друзей.
  7. Вам не придётся ехать за детьми в лагерь по окончании смены и отрываться от своих дел.


Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все