Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Отдыхая в Греции не теряй времени -изучай английский!






Grecotel и Vacation & Language представляют совместную программу «Купайся в море и изучай английский!» 

Впервые у вас есть возможность совместить летний отдых в первоклассных отелях сети Grecotel и изучение английского языка под руководством профессиональных педагогов английской школы British Study Centres. 

Семейная программа предлагает детям изучение английского в группах по возрастам, а родителям - обучение в группах для взрослых. 

Стоимость обучения: от 350 евро в неделю. 

В 2016 году программа будет представлена в отелях: 

GRECOTEL OLYMPIA RIVIERA THALASSO 5* на п-ов Пелопоннес;

GRECOTEL CORFU IMPERIAL EXCLUSIVE RESORT 5* Deluxe на о.Корфу;

Из отелей GRECOTEL EVA PALACE 5* и GRECOTEL DAPHNILA BAY THALASSO 4* будет организован трансфер в отель GRECOTEL CORFU IMPERIAL EXCLUSIVE RESORT 5* Deluxe;

GRECOTEL AMIRANDES EXCLUSIVE RESORT 5* Deluxe на о.Крит;

GRECOTEL CRETA PALACE 5* о.Крит;

Из отелей GRECOTEL WHITE PALACE LUXURY RESORT 5 * и GRECOTEL CARAMEL BOUTIQUE RESORT 5 * будет организован трансфер в отель GRECOTEL CRETA PALACE 5*.

Учителя

Все учителя – носители языка и дипломированные преподаватели с опытом работы в школах Британии. Дети из разных стран, отдыхающие на территории отеля, имеют возможность изучать английский язык в многонациональных группах. 

Распорядок дня 

Обучение проводится в утренние часы с 9.30 до 12.15, 5 дней в неделю. Это три академических часа каждый день. Один час - на воздухе, а два - в классе. Цель - повысить уверенность учащихся в знании английского языка в максимально сжатые сроки. 

Курс состоит из 15 часов общеразговорного английского языка в неделю. Разработана специальная краткая учебная программа, направленная на развитие четырех основных языковых навыков – разговора, восприятия, чтения и письма. Ученики работают и над другими важными темами, помогающими улучшить беглость и правильность речи: произношением, грамматикой и лексикой. 

3 дня в неделю с 20.00 до 21.00 учителя проводят тематические занятия для совершенствования навыка разговорной речи. Это проекты по выбранной теме, изучение английских песен и совместные развлекательные мероприятия. 

Как проходит обучение 

Каждый понедельник проводится тест, по результатам которого дети распределяются по группам не только по возрасту, но и по уровню английского языка. В группе занимаются 12 – 14 человек. 

Обучение начинается каждый понедельник и рассчитано на 1 неделю непрерывного обучения. Одна неделя – минимальный срок обучения. Максимальный срок обучения не ограничен. По окончании программы, на общем собрании школы, проходит торжественное вручение сертификата. 

Группа для пап и мам 

Мы организовали специальную группу для родителей, желающих улучшить уровень английского языка. 

Время для занятий – утренние часы с 9.30 до 12.30. У старших школьников и взрослых есть возможность индивидуальных занятий с носителем языка. Советуем бронировать заранее время для индивидуальных занятий.



Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все