Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Лагерь «Артек-Semmering» Земмеринг, Австрия






Краткое описание: Лагерь «Артек-Semmering» расположен на базе отель «Sporthotel am Semmering»

Краткое описание: Лучший вариант - отдохнуть и расслабиться на фоне красивых природных ландшафтов венских Альп, вдали от шума и суеты большого города.

Расположен: Отель находится на курорте Земмеринг, в 90 километрах от Вены. 

В отеле: Терраса для загара, крытый бассейн – работает круглый год, детская игровая площадка, игровая комната, терраса, лифт, ресторан, шведский стол.

В номере: Все номера оснащены душем, туалетом, спутниковым телевидением, телефоном, феном и бесплатным Wi-Fi. Улучшенные номера на северной стороне оснащены балконом и предлагают прекрасный вид на Schneeberg – самую высокую гору в Нижней Австрии

Рестораны: Ресторан отеля Sporthotel am Semmering 3* предлагает блюда традиционной австрийской кухни, а также блюда интернациональной кухни. 

Для детей: детская игровая площадка и игровая комната.

1 смена «Лето, на старт!»

5 июля - 18 июля

Друзья! Начинаем новый сезон каникул с интенсивным погружением в мир английского языка. Вас ждут игры и представления, конкурсы и соревнования, теннисные корты и бассейн. А музыка, кино и мультфильмы - в оригинале. Походы в горы, пикник по-английски в лесу, новые знакомства - мечты сбываются!

Основные мероприятия: вечер знакомств и Welcome Party; квест «Artek- Semmering. Step by Step »;Teambuilding; открытие спортивного клуба «Олимпия»; турнир знатоков «Украина и мир»; «День Австрии: факты, вопросы и знаменитости »; создание карты геолокации «I came from ...»; LondonQuiz; ежедневный фотоконкурс в Instagram »; инстаграмм-моб «#HelloWorld»; «Меняем стихи на ... полезные конфеты» - день поэзии (на разных языках) тематические дискотеки, креатив-пати; онлайн-встречи и прямые включения с ровесниками, которые отдыхают в лагерях «Артек-Буковеля»; творческие мастерские; тренинги «Мой имидж» и «Курс юного оратора»; к Олимпийским играм в Бразилии: конкурс рисунков «Sporty Artek-Semmering»; фотосессия «Мы все разные, мы спортивные».

2 смена «Клуб открытий»

19 июля - 1 августа

Весь лагерь - это один большой «Клуб открытий!» Мы открываем новую страну и горы, традиции и кухню. Открываем собственные новые таланты и возможности!

Отправляемся в Альпы, проводим посиделки у костра и завтрак-пикник в лесу. Встречаемся на ежедневных заседаниях английского клуба. Каждый отряд ведёт свой дневник артековских открытий.

Основные мероприятия: квест «Artek-Semmering. Step by Step »; Teambuilding; торжественное открытие смены «Artek-Semmering Open»; День литературных открытий с парадом любимых персонажей; церемония открытия спортивного клуба «Олимпия»; «Open Air Game Fest»; создание почтовой марки «Artek-Semmering postage stamp»; интеллектуальный турнир «English Speakingcountries»; Hollywood Party, Rock'n'roll Party; Ukraine Big Party; Food & Fun - кулинарные мастер-классы на английском языке; тренинг «Социальные сети»; к Олимпийским играм в Бразилии: конкурс рисунков «Sporty Artek-Semmering»; фотосессия «Мы все разные, мы спортивные»;

3 смена «Школа волшебников» 

2 августа - 15 августа

Лето продолжается, каникулы превращаются ... в настоящий слёт начинающих волшебников!

Сказочная природа Австрийских Альп и весёлая артековская компания могут творить чудеса! Устраиваем большой волшебный бал в финале смены.

Основные мероприятия: Открытый приём в честь старта «Школы волшебников»; квест «Artek-Semmering. Step by Step »; Teambuilding; открытие спортивного клуба «Олимпия»; турнир знатоков «Украина и мир»; «День волшебной шляпы »; Crazy Tea Party «В Алисы в стране чудес»; толока добра «Postcards»; творческие мастерские в «Школе волшебников»; посиделки «Сам себе волшебник»; создание «Книги волшебных рецептов: как найти друзей, как быть счастливым, как стать довольным взрослым »; инстаграмм-моб «#HelloWorld»; акция «Почтальоны добра»: создание и подпись открыток «Привет из Австрии»; к Олимпийским играм в Бразилии: конкурс рисунков «SportyArtek-Semmering»; фотосессия «Мы все разные, мы спортивные»; Crazy Tea Party «В Алисы в стране чудес»; творческие мастерские в «Школе волшебников»; Хогвартс и Большой волшебный бал.

 

 4 смена «DreamTeam»

16 августа - 29 августа

На встречу мечты в команде друзей и профессионалов. Маленькие испытания дают большие результаты: учимся работать в новой команде. Открытие и соревнования, турниры и олимпиады, творческие конкурсы и походы в горы - продуктивный способ узнать больше о своих способностях!

Основные мероприятия: презентация отрядных визиток; Teambuilding; квест «Artek-Semmering. Stepby Step»; толока добрая «Postcards», инстаграмм-моб «#HelloWorld»; ток-шоу «Украина - сердце Европы»; открытие Великих артековских олимпийских игр; «Книга рекордов “Artek-Semmering”»; Большой интеллектуальный турнир «Trivia»; Cinema Dance Party; Шекспир-фест; полоса препятствий; к Олимпийским играм в Бразилии: конкурс рисунков «Sporty Artek-Semmering»; фотосессия «Мы все разные, мы спортивные»; фотовыставка спортивных достижений лагеря за лето «Share the moment»: дети на свои гаджеты фотографируют всё, что связано со спортом: портретная съёмка, репортажи с соревнований и т.п.; торжественное открытие выставки «Share the moment»; церемония поднятия Государственного Флага Украины в День Независимости.

Даты заезда и стоимость в евро. Стоимость включает перелет!!!

Смена Даты заезда Кол-во дней Стоимость

1 смена

        05.07.2016 18.07.2016   14 дней       998 EURO

2 смена

       19.07.2016 01.08.2016   14 дней       998 EURO

3 смена

       02.08.2016 15.08.2016   14 дней       998 EURO

4 смена

      16.08.2016 29.08.2016   14 дней       998 EURO
 

В стоимость входит:

aвиаперелет Киев - Вена - Киев;

трансфер Вена - SEMMERING - Вена

проживания;

5-ти разовое питание;

учебно - развлекательная программа.

 

В стоимость не входит:

оформление визы.

 

Необходимые документы!

1. Действующий проездной документ ребёнка.

2. Действующая виза.

3. Нотариально заверенное согласие обоих родителей (опекунов, попечителей, приёмных родителей, родителей-воспитателей) с указанием в ней государства следования и соответствующего промежутка пребывания в этом государстве с нотариально заверенным переводом на немецкий язык (дату пребывания писать с запасом везде !!!)

В данном согласии должно быть указано следующее:

  • имя, фамилия, отчество ребёнка,
  • имя, фамилия, отчество родителей,
  • даты рождения ребёнка и родителей,
  • адрес и контактный телефон родителей для связи с ними в случае проверки.

Без нотариально заверенного согласия второго родителя:

  • если второй из родителей является иностранцем;
  • если в проездном документе ребёнка есть запись о отбытии на постоянное место жительства за пределы Украины;

в случае предъявления документов или их нотариально заверенных копий:

свидетельства о смерти второго из родителей;

решение суда о лишении родительских прав второго из родителей;

решение суда о признании второго из родителей безвестно отсутствующим;

решение суда о признании второго из родителей недееспособным;

решение суда о предоставлении разрешения на выезд из Украины гражданину, не достигшему 16-летнего возраста, без согласия и сопровождения второго из родителей;

4. Медицинская справка ребёнка формы 079/1. ( Внимание !!!Обязательно указывать группу крови, должен быть штамп, печать для справок и печать врача).

5. Договор страхования (с официально заверенным переводом условий договора и страхового полиса).

 

6. Международный страховой полис медицинской помощи и страхование от несчастного случая ребёнка.

 

 



Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все