Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Проведите этот март в Индии






               Везде  весна разная, особенная и неповторимая. Где-то в марте только-только сходит снег, где-то уже распускаются цветы на вишнях и яблонях, где-то и в марте мороз и можно кататься на лыжах и лепить снеговиков. А где-то… уже в марте можно наслаждаться самым настоящим знойным летом, нежась на пляже с белоснежным песком и плавая в океане. Да, март в Индии именно такой – теплый и прекрасный!

              Пока у нас в Украине за окном серо и пасмурно, в Индии вас ждет настоящее буйство красок, солнца и веселья! Мы в ПАН Терра! сделали все, чтобы ваш март в Индии был просто незабываемым!
 Срочно доставайте свои легкие платья и юбки! Примеряйте солнечные очки и широкополые шляпы! Собирайте чемодан и скорее бронируйте тур в Индии! Тем более, что вас ждут длинные выходные в честь 8-го марта, и это уже достаточная причина прямо сейчас отправиться в Индию! А мы пока расскажем вам о приятных сюрпризах от PAN Terra!, которые вас там ждут!  И чтобы вы смогли насладиться первым летним месяцем в Индии, мы составили для вас небольшой To Do List, который вам точно понравится.

Начнем с наших подарков, чтобы вы о них не забыли.

---Итак, вам точно стоит попробовать роспись хной или мехенди. Это символические и очень красивые рисунки на теле. Менди появилось около 5000 лет назад. Ещё в Древнем Египте знатные дамы украшали своё тело и ногти рисунком. В XII веке она закрепилась в Индии, став не только лишь украшением. Например, многие индийские женщины считают, что менди приносит счастье и защищает от неудач.
---Узнать свою судьбу у настоящего астролога. Индия – это страна, где предсказание судьбы по звездам официально считается наукой. Индийский гороскоп составляется в рамках древнейшей астрологической и философской культурной традиции — ведической астрологии или джйотиш. Это наука объясняет как законы природы влияют на человека, начиная с момента рождения. Узнайте о себе еще больше от астролога – он расскажет, какие планеты на вас влияют и где брать дополнительные силы.
---Посетить Джайпур. Джайпур, столица индийского штата Раджастхан, называемый розовым городом Индии, привлекает посетителей своими потрясающими памятками ушедшей эпохи. Действительно удивительный город, где вы сможете погулять и сделать просто потрясающие фотографии!


---Оторваться на самых классных и драйвовых вечеринках на Гоа. Ведь Гоа – просто Мекка танцевальной музыки!
--- Увидеть все самые знаковые достопримечательности Индии. Главное, не потеряйтесь в этом калейдоскопе! Вас ждут знаменитые ворота Индии, построенные в 1924 году англичанином Джорджем Уиттером, памятники четырех различных религий, блошиный рынок в Анджуне, каскад брызг пресных вод потрясающего водопада Дудхсагар, храм Махалакшми, город процветания – Даулатабад, музей монет и еще очень много самых захватывающих и зрелищных мест!



Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все